V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

«В России колоссальная смертность»: эксперты — о том, когда пойдет на спад заболеваемость и когда ждать пятую волну

5 декабря 2021, 09:13
Индия опустила количестов новых больных за два последних месяца в ПЯТЬ раз!!! В Индии ковдиные каникулы элите и вождям не оплачивают....
Гость
5 декабря 2021, 09:32
.. Практически во всех странах мира последствия пандемии вызвали резкое падение уровня жизни, рост инфляции, пробуксовку работы системы здравоохранения. В нашей стране удалось избежать сверхтяжелых последствий ... - Спасибо большое, дорогие друзья, спасибо .. ДА Медведев - после избрание лидером партии ЕДИМ РОССИЮ 4 октября 2021г
Гость
5 декабря 2021, 09:51
Оптимизаторы свой план выполнили.
Гость
5 декабря 2021, 11:44
Когда Соловьев в своей передаче "орал" о ужасной смертности в России, на что израильский политолог (видимо российского происхождения) сказал: уничтожали российскую медицину десятками лет, и людям в течении десятков лет не оказывали полноценную медицинскую помощь, и сейчас очень многие умирают от обострившихся в результате коронавируса хронических заболеваний.
5 декабря 2021, 09:54
Борьба с пандемией дорогое удовольствие. Но Россия тратит на борьбу с ней гораздо меньше средств , чем развитые страны. Абсолютные суммы вообще невозможно сравнивать, но мы тратим гораздо меньший процент ВВП. Где деньги? Европа и США утверждают, что Россия собрала большую армейскую группировку для нападений на Украину в январе - феврале. Таких крупных приграничных группировок не было с времен ВОВ. США говорит о 175 тыс военнослужащих сухопутных войск. Перемещать из глубины страны , содержать, готовить такие силы стоит очень дорого. Очень! Сегодня Путин и Байден будут обсуждать эту тему. Настолько все серьезно.
5 декабря 2021, 12:04
Как удалось добиться в Москве 2021 года смертности уровня 1994-1995 гг.? "Леонид" "Печатников", в недавнем прошлом вице-премьер правительства Москвы, курировавший социальный блок, попал под следствие, ему инкриминируют хищения на сумму в 3,5 млрд рублей. Именно с именем Печатникова и связана весьма противоречивая реформа по оптимизации столичного здравоохранения, построенная на сокращении количества врачей и слиянии (укрупнении) медицинских учреждений. Между тем деятельность «оптимизатора» была отмечена возведением в ранг вице-премьера по социальным вопросам. Выяснилось также, что представляясь повсюду доктором медицинских наук, Печатников не может документально подтвердить свои высокие научные достижения. В конце концов, загнанный в угол "доктор наук" заявил, что, мол, защитил диссертацию во Франции, но и там не обнаружилось формального подтверждения.
Гость
5 декабря 2021, 09:09
О великий наш микрон
5 декабря 2021, 10:00
Мы не прошли дельту и её продолжателей. Это тяжело но необходимо. Зато пятая волна будет очень лёгкой. Другого пути просто нет. Самоизоляция это просто иллюзия, отсрочка неизбежного причём потом придётся болеть более сильным штамом. Единственный выход это держать медицину на должном уровне и помогать тем кто тяжело болеет.
5 декабря 2021, 15:58
Мы ее победим, хотим того или нет. Другое дело какой ценой. И сколько будет пожертвовано в экономике
6 декабря 2021, 19:33
... давайте предохнЕм! Или - давайте передохЁм! Вопрос: в каких случая пишется буква "Е", а в каких буква "Ё" ?
Гость
5 декабря 2021, 21:41
Ковиддиссиденты и антиваксеры,вы довольны?!Жалко умерших, конечно,людей,которые сознательно не прививались и не соблюдали мер безопасности.Но они сами выбрали свой путь.Но в чём виноваты люди,которым реально по мед.показаниям прививка противопоказана или те,которые сидели строго на самоизоляции,а выйдя один раз,например к врачу,заразились или умерли?!