V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Слишком много вопросов, чтобы радоваться»: профессор из США — о штамме «омикрон» и новой волне пандемии в России

11 декабря 2021, 12:40
Всё это опасно! ПРививайтесь! И детей давайте ваших!😂
11 декабря 2021, 14:31
Наша традиционная рубрика "в стране победившего "Спутника Vпять". Прошло десять дней и вот новые цифры: Сан Марино: 643 infections per 100K people reported last 7 days (643 заболевших на 100 тыс. за последнюю неделю). Россия: 160 infections per 100K people reported last 7 days. (160 заболевших на 100 тыс. за последнюю неделю).
Гость
11 декабря 2021, 16:18
Это как депутаты мутаций много а сущность одна и та же дядя вова мы с тобой
12 декабря 2021, 09:54
какая нужда, гонит шляться, по всему миру ? что, в этой Африке, было так необходимо !? прям вот "кушать не могли, без поездок" ,?
Гость
11 декабря 2021, 13:04
В детстве был анекдот. Мужик пролил водку на кота. Выжимает его и приговаривает:" Ну, Вася, ну, еще капельку!".
Гость
11 декабря 2021, 13:07
Кто выделил живую культуру и получил премию?! Персонажа в студию!!!
Гость
11 декабря 2021, 14:29
Доктор биологии Анча Баранова в соц сетях только языком чешет - не видно что она работает так как каждый день тра ла ла в соц сетях - мало доверия ей - ее болтовня порой противоречит самой себе в России выгодно ставить ее в пример так как она не противоречит политике ковида
11 декабря 2021, 12:46
Россия переболела Ковидом. И если первая волна не каждого охватила из за несовершенства передачи ковида, то сейчас охват очень большой. Настоящий иммунитет гораздо крепче. Болеть конечно же будем, но легко или средне - как обычным гриппом. Бояться надо экономических последствий а не периодически возникающий штаммов.
Гость
11 декабря 2021, 13:02
В детстве был анекдот. Мужиу
Гость
11 декабря 2021, 13:42
Карантин ещё как работает. А вот отсутствие карантина - нет. И то, что люди летают на самолёте а разные страны - это как раз таки отсутствие карантина. Ну и часть носителей, что завезла вирус в Европу ... Не тестировалась перед вылетом (а зачем, они же вакцинированные). Опять накосячили политики , а свалили все на врачей.
Гость
12 декабря 2021, 07:12
зачем вытащили этого профессора из сша? для чего, газета, вас спрашиваю??! чтобы опустить наших учёных??!одни страсти нагнетать только и умеете... НЕПАТРИОТЫ ВЫ.
Гость
14 декабря 2021, 15:17
Одни говорят, что нынешняя вакцина от "омикрона" бесполезна, а российские врачи по-прежнему призывают прививаться старыми вакцинами! Зачем? Просто бизнес и ничего личного?