V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Дети антипрививочников чаще остальных заражаются коронавирусом

11 декабря 2021, 10:16
Раньше уверяли, что дети не болеют. А теперь в воздухе переобулись.
11 декабря 2021, 10:46
Старый доктор, вы так яростно верите, всему, что говорят наши власти про короновирус. Откуда такое доверие? 🤔🤔🤔
11 декабря 2021, 11:27
11 декабря 2021, 11:27
Старый доктор, вы так яростно верите, всему, что говорят наши власти про короновирус. Откуда такое доверие? 🤔🤔🤔
Я верю науке, и мало доверяю нашим чиновникам. Как вы , постоянный читатель этого еще не заметили?
11 декабря 2021, 11:28
11 декабря 2021, 11:28
Старый доктор, вы так яростно верите, всему, что говорят наши власти про короновирус. Откуда такое доверие? 🤔🤔🤔
Что я думаю - спросите у меня, а не опирайтесь на бред троллей бегающих как шавки вокруг меня.
11 декабря 2021, 15:32
Что то они дёшево предлагают детям за эксперимент. 150.0 и то маловато.
Гость
11 декабря 2021, 10:03
Голикова сказала, что становится лучше. Так что хватит, лохматить.
11 декабря 2021, 17:27
"А он между ними похаживает, Золоченое брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!» Бедные, бедные звери! Воют, рыдают, ревут! В каждой берлоге И в каждой пещере Злого обжору клянут. Да и какая же мать Согласится отдать Своего дорогого ребёнка — Медвежонка, волчонка, слоненка, - Чтобы несытое чучело Бедную крошку замучило!" Корней Чуковский Тараканище
Гость
11 декабря 2021, 10:27
Отстаньте от детей, ироды.
Гость
11 декабря 2021, 10:27
Да просто пытаются построить электронный концлагерь по проекту Клауса Шваба
Гость
11 декабря 2021, 11:50
Звездить не мешки ворочать.
Гость
11 декабря 2021, 12:24
Вопрос к вакцинированным:Вы пойдете детей своих прививать?
11 декабря 2021, 11:21
Ни одного ребёнка не видел что бы болел барановирусом.
11 декабря 2021, 11:25
Базовая вещь доказанная наукой - не привитой заболет и будет переносчиком болезни в 5 раз чаще чем привитой. Соответственно он чаще заражает своих детей и всех окружающих.
11 декабря 2021, 11:46
Еще говорили, что уколотые могут не носить маску - они не заразны. Где теперь эти обещания?
11 декабря 2021, 12:49
А в Р-ии давно карантин введен? Или "нерабочие оплачиваемые дни" тоже самое?
Гость
11 декабря 2021, 10:53
С детской вакцинацией будет такой же бардак, как и со взрослой. Че уж. Да, по хорошему можно собрать подписи родителей, а потом всех желающих привить на территории школы, организованно, без очередей и т.д. Но сделают как обычно - идите и где-нибудь сокрытие сделайте прививку. А учитывая, что наши люди очень любят переть на прививки в момент, когда температура 38, то нетрудно предсказать, как быстро он распространится в таких вот очередях. Ну и да - нужно заранее сказать: если у вашего ребенка вдруг окажется резко тяжелое течение, то не надо бегать и покупать какие-то жутко редкие и дорогие препараты и всякие моноклональные антитела. Мало того, что эффективность будет низкой, так ещё и денег потратите немерянно
11 декабря 2021, 10:30
Детские прививки против ковида встретят большую негативную реакцию у россиян. Они не верят ни кому! Не верят даже когда им говорят правду. И для этого есть основания. Ложь на каждом шагу отовсюду.
11 декабря 2021, 10:40
Посмотрим как запоют врачи когда все больницы переведут в обычный режим работы. Сейчас это активно происходит и ковидные доплаты уйдут.
11 декабря 2021, 10:51
Детям России повезло жить в стране самых длинных в мире элитных яхт наших олигархов. Им есть чем гордиться... Если арабские шейхи не станут возить школьникам своей страны завтраки и обеды из французских ресторанов на самолёте, элитные яхты арабских шейхов сразу обгонят наши по длине корпуса. И нам совсем нечем будет гордиться. Российская Армия и Вова Путин такого не допустят.
Гость
11 декабря 2021, 11:53
😁 Ну да. Исследование заказанное государством государству в интересах владельцев прививочных заводов вызывает только доверие и ничего более ))). Я вот уверена не в предвзятости и что не было подгонки результата. Наша власть нас не может обманывать.
Гость
11 декабря 2021, 12:13
Вакцизм = Фашизм
Гость
11 декабря 2021, 13:01
Чрезмерная, неискренняя забота, всегда напрягает.
11 декабря 2021, 10:55
"Волны качаются - раз, волны качаются - два, волны качаются - три, коронавирус на месте, замри!"
Гость
11 декабря 2021, 13:24
Во сказочники! Но, как говориться - "скоро сказка сказывается, не скоро дело делается"!🤣