перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Пора снимать все ограничения»: Волгоградская область приближается к «желтой» зоне по COVID-19

8 января 2022, 13:22
8 января 2022, 16:21
ни кто ни чего не отменит, все идёт по плану , скоро этап эвакуации, а итог, массовые захоронения, они особо не скрывают этого. Все что они хотели , все внедряют.
Гость
8 января 2022, 15:57
Ну какое блин снижение.. Подождите недельку, объявят повышение. Главное движуху создать? Хорошая такая биржа из людских жизней.
Гость
8 января 2022, 19:49
Для увеличения числа заболевших сделали автобусные пересадки, чтобы больше контактов было. Чтобы люди на холоде и под дождем стояли и ждали пересадочный автобус. Все логично.
8 января 2022, 14:18
Че за кособокий опрос?! А где вариант просто Да, потому-что не надо было вводить это недоумение, которое никто и нигде не соблюдает
8 января 2022, 18:45
Омикрон идёт. Локдауны впереди.
Гость
8 января 2022, 14:38
Рано снимать, ещё не все медики кредиты и ипотеки выплатили...
8 января 2022, 13:47
Снимать рано ограничения, ещё не все деньги "освоины"!
8 января 2022, 19:51
Ограничения никто не соблюдает. Так что отменить или не отменить имеет значение только для бизнеса. Сам я Маску не одевал, не одеваю и одевать не буду
Гость
8 января 2022, 23:28
На территориях, оккупированных Гитлером, довольно большая когорта мирного населения мечтала вовсю об отмене ограничений по поездкам, по работе, надеялась, что получение ими звёзд Давида позволит адаптироваться в новом правовом поле. Мечты и надежды продержались всего ничего, несколько лет. Но за эти несколько лет в гетто и газовых камерах сгинули миллионы носителей звёзд Давида.
8 января 2022, 20:23
Почему аватарки гостей темы все в красных шапочках, с носиком из марковки, но БЕЗ защитной маски?
Гость
8 января 2022, 14:54
Какое там снижение? В поликлиники загляните.
Гость
9 января 2022, 11:34
В США мужчины уже предпочитают невакцинированных девушек.
8 января 2022, 17:18
Столетий
Гость
8 января 2022, 14:12
🔥 Без разницы снимут или нет. По факту они и не действуют. На проверку QR большинство магазинов забило и не спрашивают их. Маски уже давно мало кто надевает. А соц.дистанцию никогда не соблюдали. Поэтому нет смысла от всех этих мер если народ на них просто забивает. Не хотят наши люди быть послушными.
Гость
8 января 2022, 14:31
Много раз уже писал, когда были проблемы с вакцинами я ещё понимал ношение масок, но сейчас это уже явно выбор человека, если идти таким путем то нужно обязательно вшивать "торпеды" алкашам, про нариков вообще слов нет (но нам говорят он сам должен захотеть)
Гость
8 января 2022, 22:38
Всё для людей!!! Давно надо всё снять.... Это бред. Деньги ещё не всё разворовали и поэтому ничего не снимают.
Гость
9 января 2022, 11:32
Кто первым придумает выдавать сертификаты о НЕВАКЦИНАЦИИ, тот озолотится.
Гость
8 января 2022, 16:47
Миллион избыточных смертей-это для кого то мало?Тогда,конечно,пора снимать ограничения.
Гость
8 января 2022, 13:53
Россиянину вредно дарить свободы. Стадам они ни к чему! 2020 год - появление больным без маски в поликлинике - всеобщее порицание 2021 год - за порицание Вы без маски! -могут "морду набить"
Гость
8 января 2022, 13:49
Снимать противоковидные меры слишком рано. Пример тому - Япония. Ещё недавно там была около нулевая заражаемость. Сейчас резкий всплеск. Радует одно, смертность всё ещё очень низкая. Но выздороветь и получить осложнение на разные органы, тоже перспектива не самая лучшая.
Гость
8 января 2022, 14:10
Ну вход по QR можно было бы и отменить. Но вот обязательная вакцинация - однозначно нужна.
8 января 2022, 16:05
Не пора. Как только ограничения ослабнут - тут же найдутся бесстрашные умники ходить без масок и дистанции + завоз - и все придется вернуть. Ограничения можно будет снять когда весь мир победит ковид - а этого ждать несколько лет, если не десятилетий
8 января 2022, 22:01
265898644, твои фантазии никому не интересны. Нормальные люди все соблюдают
Гость
8 января 2022, 19:28
Отменять рано, антиваксеры свои планы не выполнили!
Гость
8 января 2022, 22:29
ахах... каникулы закончились - начинается глухой сезон. Можно снимать ограничения (кстати - ограничения подразумевает какие-нибудь льготы?)
Гость
8 января 2022, 23:46
При обязательной вакцинации, Государство будет нести ответственность, и на лечение и на похороны, поэтому она будет, добровольно-принудительной!!!и так бюджет попилен
Гость
8 января 2022, 16:42
В Европе и Америке заболевших уже миллионы ежесуточно,а у нас с нашей медициной идёт снижение?!Аж смешно.
Гость
8 января 2022, 15:49
Идиоты тупые, хотите за собой всех утянуть
Гость