V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ученые нашли новый штамм коронавируса — это гибрид «дельты» и «омикрона»

8 января 2022, 21:26
8 января 2022, 21:39
Пока группа ученых, из Лаборатории биотехнологии и молекулярной вирусологии Кипра, искала гибрид штаммов коронавируса «дельта» и «омикрон». Волгоградские медицинские учёные нашли и обосновали связь «дельта» и «омикрон» с обычным геморроем...
8 января 2022, 22:43
Может учёные пойдут и поищут лекарство от этой заразы? Сколько же можно тратить деньги в никуда за счёт нас
8 января 2022, 22:01
где штампуют штаммы штабелями ?
8 января 2022, 22:36
По многочисленным просьбам производителей вакцин (зачеркнуто) трудящихся, ученые выдали "на гора" новейшее обновление коронавируса - гибрид "дельты" с "омикроном".
9 января 2022, 07:31
омикродель
8 января 2022, 21:35
Да хоть каждый день новый штамм. Уже не скрыть этим политический и экономический кризис.
Гость
8 января 2022, 22:01
Ну да, выходные ж прошли, народ денежки потратил, отдохнул. Снова в бой с вирусами!!!!
Гость
8 января 2022, 23:57
😁😜 Учёные уже не знают как выделенные гранты отрабатывать. Решили сочинять названия новых штампов
8 января 2022, 21:47
Уже все равно, какой там штамм. Инфляция прет, будь здоров!
Гость
8 января 2022, 21:57
Ура,товарищи, ура!👏👏👏👏👏💃
Гость
8 января 2022, 22:04
Даа раза кашлянул -один вирус. Голова заболела-это уже другой вирус. Чихнул-это уже совсем совсем другой вирус. Раньше это называлось ОРЗ, ОРВИ.
Гость
8 января 2022, 22:37
главные тренды начала года: Казахстан, флурона и дельтакрон. Год заявляет о себе сразу, без лишней раскачки.
Гость
9 января 2022, 01:25
Вот и не верь после этого в причастность создателя винды, задолбали уже обновлениями и параноидальной безопасностью😁
9 января 2022, 00:25
Люди, я вас люблю!
Гость
9 января 2022, 09:45
А еще бывает ковидошизофрения с ковидотриппером.
Гость
9 января 2022, 16:12
Эти штаммы наверное будут продолжаться до бесконечности .Надоело уже все это читать и слышать
9 января 2022, 05:26
Это нормально. Вирусы постоянно мутирует, сильные выживают слабые гибнут. Но в изменённых вирусах остаётся кое что не изменившееся что позволяет имунной системе их поймать. Так и появляется разнообразие вирусов орви, среди которых занял свое место ковид.
Гость
9 января 2022, 10:03
В связи с дефицитом персонала пора устраиваться на работу в "Память" ?
9 января 2022, 08:54
Скоро всем на работу, приедут туристы издалека с новыми вирусами. С 15 января начнется резкий рост заболеваемости . К 30 января город заболеет так, как не болел никогда. На участкового и скорую не надейтесь. Они приедут только к еще живому трупу. Советую запастись лекарствами и продуктами долгого хранения , дабы реже быть в толпе. . Будут проблемы с транспортом, магазинами, сервисам. Водители, продавцы и медики тоже болеют. Всем будет не до смеха