Это серьёзный шаг. Многие государства пошли раньше нас по этому пути. По сути это признание ковида простудой, чем он и является. Остался последние 2 шага, отмена обязательных прививок и ку ар кодов, и перевод масок в добровольный режим
Гость
5 февраля 2022, 18:32
Пандемия в России идет с запозданием на месяц по сравнению с Европой и Сев. Америкой, и есть возможность использовать их опыт.
Гость
5 февраля 2022, 20:21
Гость
5 февраля 2022, 18:32
Пандемия в России идет с запозданием на месяц по сравнению с Европой и Сев. Америкой, и есть возможность использовать их опыт.
Давно ты о Дании не кукарекал..
Гость
6 февраля 2022, 08:27
Гость
5 февраля 2022, 20:21
Давно ты о Дании не кукарекал..
Зацепила Дания? Понимаю.
Гость
5 февраля 2022, 16:12
Источник доходов, который ещё вчера казался неиссякаемым, обмелел. На КОВИД уже не заработаешь. А потому ограничения смягчаются во всём мире. Высосали из народа всю кровь через..... Нужно искать другой. А природа не шутит- Глобальное потепление заканчивается. Впереди ледниковый период. Вот тут и подлечимся. Ведь криотерапия и строгая диета и при слабоумии помогают.....
Гость
5 февраля 2022, 16:28
Источник доходов? Я знаю врачей, работающих в красных зонах - так вот, НИКТО из них не рад этим неожиданно свалившимся на голову 80-90 тысячам зарплаты! Практически все готовы уйти на более спокойные места, даже не смотря на то, что зарплаты там копеешные...
Ну а насчёт чиновников не знаю, таких знакомых нет - ну вам там виднее в родной среде 😂
Гость
5 февраля 2022, 17:12
Гость
5 февраля 2022, 16:28
Источник доходов? Я знаю врачей, работающих в красных зонах - так вот, НИКТО из них не рад этим неожиданно свалившимся на голову 80-90 тысячам зарплаты! Практически все готовы уйти на более спокойные места, даже не смотря на то, что зарплаты там копеешные...
Ну а насчёт чиновников не знаю, таких знакомых нет - ну вам там виднее в родной среде 😂
ну так они уйдут и им тут же "ааа... вы же врачи, это ваша обязанность, клятва Гиппократа... .." (да, я знаю, что клятву Гиппократа уже давно не произносят).
Гость
5 февраля 2022, 17:45
Гость
5 февраля 2022, 16:28
Источник доходов? Я знаю врачей, работающих в красных зонах - так вот, НИКТО из них не рад этим неожиданно свалившимся на голову 80-90 тысячам зарплаты! Практически все готовы уйти на более спокойные места, даже не смотря на то, что зарплаты там копеешные...
Ну а насчёт чиновников не знаю, таких знакомых нет - ну вам там виднее в родной среде 😂
Стесняюсь озвучить, какие "сюрпризы" могут нас, пациентов, ожидать, когда всё это закончится, и их зарплата вернётся в прежние рамки.
"иВАН вАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ" : "оТМЕНЯЕМ ВСЁ!"😁
Гость
5 февраля 2022, 16:43
Не понятно, а зачем тогда ковидные зоны и противочумные костюмы у врачей?! Ведь все равно все заражаются
Гость
5 февраля 2022, 17:16
Это не противочумные костюмы, это костюмы маляров. Кстати, от чумы они тоже не спасут.
Гость
5 февраля 2022, 18:42
Это приказ Минздрава РФ, какую форму носить в инфекционном госпитале.
Гость
5 февраля 2022, 16:52
Все ещё недовольны пандемией? Житель Стамбула 78 раз подряд получил положительный результат теста на коронавирус. Из-за этого турку приходится сидеть на карантине 14 месяцев подряд. Несчастный заразился коронавирусом еще осенью 2020 года, да никак не излечится
Гость
5 февраля 2022, 17:44
а он лечится?
Гость
5 февраля 2022, 18:37
Начнём с того, что у него лейкоз и он принимает туеву хучу препаратов, подавляющих иммунитет. Плюс лучевая терапия с тем же эффектом.
Гость
5 февраля 2022, 19:28
Бедный мужик. Пора уже отвадить от него и выпустить его
Гость
5 февраля 2022, 18:34
Поясните, пожалуйста, я ничего не поняла.
Привита, сижу на амбулаторном лечении , пцр положительный. Мне выходить на работу без повторного пцр? К детям?
Гость
5 февраля 2022, 19:26
нет. должен быть один отрицательный
Гость
5 февраля 2022, 19:26
Наверное ждут, что за свой счёт сделаете. Попробуйте обсудить это с работодателем, но не факт что поймёт.
Гость
5 февраля 2022, 22:09
Да, если вы лечитесь более 7 дней, никакого теста, вперёд арбайтен.
Гость
5 февраля 2022, 17:46
ну что - теперь ждем роста публикаций на тему "меня не долечили и выписали лечиться амбулаторно из стационара" ? Ну и "а че так из-за больничного зарплата сократилась?"
Гость
5 февраля 2022, 16:20
Да как так то, а?
То отменили кукоды (нет, местные князьки балуются, а в целом их как бы и нет).
То отменили обязательное обращение к врачу при любом чихе: теперь - лечитесь сами как хотите, а до +40С врачей и не тревожте ( если их найдете).
Теперь это вот!
А завтра? Вакцинацию добровольную отмените? Вы что творите?????
Гость
5 февраля 2022, 17:13
вы должны работать, потому что ваш работодатель хочет новую машину. А если вы износитесь - ну ... незаменимых нет
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
9 м/c,
с-з.
745мм 86%В Роспотребнадзоре отменили обязательную изоляцию для тех, кто контактировал с больными COVID-19