Спрашивается, зачем нужны маски ? Я болел ковидом в ноябре, сейчас опять болею. Причем не в ноябре, не сейчас в семье никто не заразился. Где заразился даже предположить не могу.
Затем чтобы ты свои слюни на остальных не распространял!
Семье просто повезло.
Это Ваше семейное дело заразу внутри семьи как ограничивать, а
В социуме - НОСЯТ МАСКИ
С рук покупать будут, что сейчас большинство и делает...
Гость
12 февраля 2022, 16:25
Молодые и здоровые, может и на ногах перенесут... а хроникам как быть, даже если не от короны, так от обострения умирают, без медицинской помощи, а могли ещё жить и жить... Смертность только растёт, не слишком ли большая цена за мнимый кол. иммунитет, ась?
Не видно, абсолютно никаких мер по сдерживанию распространения... типа омикрон "лёгкий" и пусть холопы друг друга соплями забрызгают в переполненных автобусах и поликлиниках... Стоматологи будут оперировать в хирургиях у них, но режим ЧС (карантин) не введут, делиться же придётся, ответственность нести...
Гость
12 февраля 2022, 18:51
очевидно что деньги дороже.
Гость
12 февраля 2022, 14:25
Кто ответит? Жириновский кричал 8 раз привился и на ИВЛ? Как понять? Какая защита? А Шукшина ни разу ни привилась и до сих пор здорова. А Жириновский в ее адрес сказал , чтобы она медленно умирала.
Вова Путин,
Прививались мы не все.
Голым задом,
протащил нас по росе.
Дни и ночи, среди лечащих врачей,
Разгоняла наша Родина рвачей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали, как могли...
Гость
12 февраля 2022, 15:48
Для чего такой цинизм? Думаешь, что не видим какую песню испохабил? Модератор, ты-то куда смотришь?
Для чего такой цинизм? Думаешь, что не видим какую песню испохабил? Модератор, ты-то куда смотришь?
Вы пропили Дедушкину Победу.
Вами руководят люди, у которых в тылу НАТО, есть второй дом...
Гость
12 февраля 2022, 19:23
Да пофик-к на людей, всё равно их много, работать практически никто не хочет, только жрут и гадят как саранча,ну убавится население до 2млн. чел. или даже до 1.5млн. им хуже от этого не станет, всё равно людям работать как в сфере обслуживания и госсекторе негде, промышленность без пяти минут труп, сельское хозяйство тоже самое, только добыча и продажа ресурсов ещё кое-как держится.
Гость
12 февраля 2022, 16:34
Лёгкий омикрон или нет, мы узнаем дней через 45, когда статистика по ковидной смертности подоспеет, а то чиновники вообще не чухаются, по поводу сдерживания заражений, очередей у них в поликлиниках нет, но туда не ходите, а говорят, дома арбидол сосите.
Гость
12 февраля 2022, 16:54
Врачи на ТВ говорят, что смертность уже больше, чем от дельты.
Гость
12 февраля 2022, 20:11
Гость
12 февраля 2022, 16:54
Врачи на ТВ говорят, что смертность уже больше, чем от дельты.
Перед камерой что только не скажешь, особенно, если тебе заплатили. Государству выгодно поддерживать высокий градус заражений и смертности, иначе народ взбунтуется против высоких цен, ограничений и т.д., а главное, колоться перестанет.
Гость
12 февраля 2022, 20:40
У ОМИКРОНА смертность будет ещё похлеще ДЕЛЬТЫ.Узнаем это через месяца два.Зато нам втирали,что он легче переносится.
Гость
14 февраля 2022, 18:32
Главное статью написать пострашнее и народ запугать посильнее! Нет спасения от омикрона, потому что он передаётся воздушным путём, а не воздушно-капельным, поэтому никакие маски не спасут, а вакцина бесполезна, в результате переболеют все, умрут только те, кому не повезёт.
Гость
12 февраля 2022, 12:23
Господа, есть в ЮТУБ интересный парень- "Украинец в Польше". Пишет о Европе и не только.
Сейчас+9°C
пасмурно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
753мм 100%Он подбирается всё ближе: в Волгограде и области выявили больше двух тысяч зараженных COVID-19