Так у нее ковид чисто по тестам выявили? Симптомы-то хоть были? Поступила с обострением хронического заболевания, а умерла от ковида... нда уж...
Пили водку, отравились печеньками
Гость
9 апреля 2022, 20:56
Идёт к завершению военная спецоперация? Появилась информация о Ковиде, о котором забыли с 24 февраля
Гость
9 апреля 2022, 21:48
это в каком месте военная операция идет к завершению-то, а?
Гость
9 апреля 2022, 22:10
Гость
9 апреля 2022, 21:48
это в каком месте военная операция идет к завершению-то, а?
в том же самом, где и началась.
Гость
9 апреля 2022, 22:09
Я так понимаю, женщина поступила с обострением заболевания по своему хроническому профилю... и тут кому-то в голову пришло сделать тест на ковид...😎
Никто и не сомневался,что ковид никуда не делся и от него также продолжают умирать,в том числе и молодые.Если про него перестали говорить на каждом шагу-это не значит,что эпидемия закончилась.
Тем не менее, эпидемии нет и не было. Это для лохов.
Гость
10 апреля 2022, 10:22
Те,кто прививается,считайте уколы! После 8-го укола уже не спасут даже в ЦКБ...
Гость
10 апреля 2022, 12:36
О, опять старую пластинку завели? соскучились по песне каждый день?
Гость
9 апреля 2022, 22:10
если почти все ходят без масок и почти все поддерживают то самое,то стоит насторожиться(стадо опасно)
Гость
9 апреля 2022, 22:44
Бабы по найму рыдали сквозь зубы,
Дьякон - и тот верхней ноты не брал,
Громко фальшивили медные трубы,-
Только который в гробу - не соврал.
Гость
9 апреля 2022, 22:52
а про жирика писали что поступил обпривитый и легкое течение будет все пучком?
Гость
9 апреля 2022, 23:04
Кто бы сомневался, не для того бочаров сравнял Тракторный завод с землёй. Когда нефть в недрах это народное достояние, когда поднята на поверхность - частная собственность. Делится никто не будет.
Гость
10 апреля 2022, 08:49
Большое видится издалека! Была Великая Держава СССР, теперь скотный двор. Хотят застрелят, хотят заколят!
«Животные разбились на два лагеря; один выдвинул лозунг «Голосуйте за Обвала и три дня работы в неделю», другой — «Голосуйте за Наполеона и полную кормушку». Только Вениамин не примкнул ни к одному лагерю. Он не верил ни в грядущее изобилие, ни в экономию труда, которую якобы даст ветряная мельница. С мельницей или без мельницы, говорил он, они как жили, так и будут жить, иначе говоря, плохо».
Джордж Оруэлл «Скотный двор»
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 100%В Волгоградской области COVID-19 убил 40-летнюю женщину