Летальные исходы и пересадка печени: Европу накрыл детский гепатит неизвестной природы — придет ли он в Россию?
17 мая 2022, 18:00
Гость
17 мая 2022, 18:09
Они все дураки, а умные только здесь.
Гость
17 мая 2022, 19:23
здесь тоже дураков полно.
Гость
17 мая 2022, 18:44
В Индии много детей болеют гепатитом, сначала не могли понять от чего, потом поняли, что происходит отравление медью из-за приготовления пищи в медной посуде. В Индии традиционно готовят в медной посуде - и вот такой результат. Печень раньше отказывала у алкоголиков - думали что от алкоголя, а потом поняли, что отравление печени происходит именно от меди - перегонные аппараты были с медными трубками, иногда сами ёмкости медные, и медь попадала в спирт, в напиток, этой медью и травились. В США водопроводы в квартирах медные, может вода в таких трубках набирает небольшие примеси меди. Сейчас во всех странах много товаров из Китая, насколько китайцы соблюдают правила на производствах, насколько товары соответствуют стандартам, никто толком не знает. На эту тему есть книга называется "Плохо сделано в Китае", почитайте ради интереса, поймёте образ мышления китайцев, насколько их товары могут ухудшаться от партии к партии. Одно время в Китае было распространено подмешивание свинца в латунные сплавы, для удешевления. Вы купили такой латунный кран, или латунный резьбовой переходник для воды - а он вас травит свинцом. Привет вашей печени и другим органам от экономичных китайских товарищей. Врачи ищут вирусы, а на самом деле может быть небольшое, но постоянное отравление. Попробуй найди причину - дозы отравы небольшие, что именно человека травит тяжело понять.
Гость
17 мая 2022, 18:09
Кололи детей? Пожинайте. Это только начало. Никто не знает, чем обернется вообще.
Гость
18 мая 2022, 17:07
Чем кололи?Вы читать умеете?Многие из заболевших детей НЕ БЫЛИ ПРИВИТЫ!
Гость
18 мая 2022, 18:54
Гость
18 мая 2022, 17:07
Чем кололи?Вы читать умеете?Многие из заболевших детей НЕ БЫЛИ ПРИВИТЫ!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
769мм 64%Летальные исходы и пересадка печени: Европу накрыл детский гепатит неизвестной природы — придет ли он в Россию?