V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Вирус стал более летучий и злой»: врачи рассказали о нетипичном течении ковида в 6-ю волну и о том, как болеют дети

2 сентября 2022, 19:26
вирус стал менее летучий и добрым
2 сентября 2022, 19:00
Более яркие сны - шедеврально!!!
А под Волгоградом какие прогнозы?
Гость
2 сентября 2022, 13:06
1 сентября. Маршрут: энергоколледж-современник. Автобус 55. Утро 7 часов. Жара уже за 30. Автобус битком. Кондиционер не работает. Кондуктора нет. Выход только через первую дверь, оплата водителю. Вопрос: если в салоне один инфицированный, сколько человек он сумеет заразить за время поездки. Среда в автобусе располагает к заражению. Дышать нечем, люди лицо к лицу.
С 3 сентября, я отменяю все автобусы и троллейбусы. Будете здоровые ходить пешком.
2 сентября 2022, 13:34
Что людям делать, которые живут в этих автобусах - кондукторы, водители? А ещё, когда все автобусы приезжают в автобусный парк, их надо после ковидных пассажиров помыть, ремонтировать. Общественный транспорт это инфекционный анклав...
Гость
2 сентября 2022, 13:32
Зачем вирус разозлили ?
Гость
2 сентября 2022, 14:26
зачем злить - это вирус, у него нет эмоций. Он просто мутирует (случайные изменения) - а массовой становится более приспособленная. механизм конкуренции
2 сентября 2022, 13:28
Вакцин в прививочных центрах НЕТ (28 поликлиника).
2 сентября 2022, 23:10
И хорошо, что их нет
2 сентября 2022, 15:07
Вирус стал ОРВИ и это все признают. Ничего с этим не сделаешь - обычная сезонная простуда. Просто лечить осложнения.
Гость
2 сентября 2022, 18:36
«Вирус стал более летучий и злой». Крылышки выросли? Али на реактивной тяге?
Гость
2 сентября 2022, 13:34
Тесты в п-ках не делают, а сразу снимают диагноз Короны "на глазок". Пришёл врач, так и заявил и лечение назначил соответственно.. Стало хуже, следующий приход - тест "на коленке", ессесснно, Отрицательный. Лечение изменили... Вопрос: как быть в дальнейшем, когда опять будут выгонять с работы непривитых?...
Гость
2 сентября 2022, 18:02
Если бы у нас в области делали правильно тесты на коронавирус и ставили правильный посмертный диагноз, то Волгоградская область была бы на первом месте по заболеваемости и смертности от КОВИДА.
Гость
3 сентября 2022, 07:28
Тесты не предназначены для диагностики ковид, об этом говорил их создатель, а умирали от обострения хронических заболеваний , внутри больничных инфекций и лечения по протоколу. Посмотрите кто лечил- неврологи, геникологи, окулисты и стамотологи, врачи но неимеющие опыта лечения орви. Вопрос- если у каздого умершиго обнаружен кариес, то по вашей логике он умер от кариеса, да?
Гость
3 сентября 2022, 20:44
Гость
3 сентября 2022, 20:44
Тесты не предназначены для диагностики ковид, об этом говорил их создатель, а умирали от обострения хронических заболеваний , внутри больничных инфекций и лечения по протоколу. Посмотрите кто лечил- неврологи, геникологи, окулисты и стамотологи, врачи но неимеющие опыта лечения орви. Вопрос- если у каздого умершиго обнаружен кариес, то по вашей логике он умер от кариеса, да?
Какая разница!Если бы этот человек не заразился КОВИДОМ,то был бы жив.Факт есть факт.