перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Единственный вариант узнать правду. Иммунолог — о том, удастся ли раскрыть тайну происхождения ковида

30 ноября 2022, 15:00
30 ноября 2022, 15:41
Ясно одно, цель этой странной болезни - создание цифрового концлагеря, т к. основными средствами "борьбы" с "пандемией" выступало лишение людей их прав
Гость
30 ноября 2022, 15:58
И что ж не создали тогда концлагерь? Ересь и чушь не несите! Люди как болели так и болеют,и смертей также полно,только про КОВИД уже не говорят,другие приоритеты сейчас.
Гость
30 ноября 2022, 16:05
Гость
30 ноября 2022, 15:58
И что ж не создали тогда концлагерь? Ересь и чушь не несите! Люди как болели так и болеют,и смертей также полно,только про КОВИД уже не говорят,другие приоритеты сейчас.
Ну, что-то пошло не так. Думаю, программу просто тормознули с целю подкорректировать. А болеют уже ковидом как обычным ОРВИ. Смертности практически нет.
Гость
30 ноября 2022, 16:40
Гость
30 ноября 2022, 16:05
Ну, что-то пошло не так. Думаю, программу просто тормознули с целю подкорректировать. А болеют уже ковидом как обычным ОРВИ. Смертности практически нет.
Это в статистике нет-и то почти 100 человек ежедневно.А на самом деле полно умирает от последствий и осложнений ковида.
Гость
30 ноября 2022, 15:59
Что вирус искусственный уже давно доказали.
30 ноября 2022, 15:09
А при чём здесь учёные? Этим заниматься должны спецслужбы. И дело не только в тайных, секретных лабораториях, но и каналах доставки и распространения.
30 ноября 2022, 18:33
Тест на ковид делют, болел в сентябре и ноябре, оба раза врач на дом и оба раза экспресс тест. В красной зоне тоже поголовно делают тем кто на приём пришёл. Так что заявление в статье об отсутствии тестирования и статистики - неправда. Даже не расчитывал с нашим уровнем медицины подволгоградом, однако тесты делают.
Гость
30 ноября 2022, 16:00
Да бросьте вы про тайны вокруг да около всего этого. Всё уже давно известно. В частности, что это искусственно выведенный и созданный человеком вирус. Что после этого вам не понятно? Интересно кем именно? Так нам с вами это без разницы. А вопрос для чего так просто смешон!
Гость
30 ноября 2022, 16:03
Только дурак ещё не понял, что это - искусственно выведенный боевой вирус, который утёк из лаборатории. А вот намеренно или случайно - это другой вопрос. Думаю, через пару-тройку лет всё может повторится.
30 ноября 2022, 19:25
Не думаю, что случайно. Пландемию тщательно готовили. И пытались провернуть раньше с птичьим и свиным гриппом, но не получилось.
Гость
1 декабря 2022, 12:24
Да ничего не утекало т.к. оттуда утечь, ничего не может через 10-ти кратные уровни защиты. Просто чуть пшикнули, 😂проверили сразу в действии для чего собственно и изобретали-для сокращения населения Земли.
30 ноября 2022, 15:41
В общем ничего не понятно, ничего не известно. Ясно что ничего не ясно.
Гость
30 ноября 2022, 21:15
Учись пользоваться интернетом. Голова человеку дана не только для того, чтобы в неё шашлык пихать.
30 ноября 2022, 15:17
Странно, что инопланетян не упомянули в качестве создателей и распространителей не только этого вируса.
Гость
1 декабря 2022, 05:25
Если вирус искусственного происхождения, то, очевидно, что РФ точно не при делах. То, как обложился Китай антиковидной защитой заставляет задуматься, что вирус был направлен прежде всего проитв них. Ну а кто виноват, можно предположить, если учесть кто утыкал базами и биохимическими лабораториями весь земной шар, кто главный "миротворец" и кому лижут седалище многие воздыхатели по "свободному" миру, в том числе комментирующие на это сайте.