V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

«Чем злокачественнее опухоль, тем легче лечение». В России выпустят вакцину от рака — разбираемся, что это такое

Гость
22 февраля 2024, 09:17
Просто смех разбирает. Может хватит дурить больных людей и наживаться на их горе! Хватит нам и тех вакцин которые вкололи, некоторым по семь раз и они первыми представились. Просто сюреализм. День сурка!
Гость
22 февраля 2024, 09:21
А кто вас заставлял колоться? И тем более 7 раз?
Гость
22 февраля 2024, 09:42
Гость
22 февраля 2024, 09:42
А кто вас заставлял колоться? И тем более 7 раз?
Так Жирик же кололся и не помогло.
Гость
22 февраля 2024, 09:52
Гость
22 февраля 2024, 09:52
А кто вас заставлял колоться? И тем более 7 раз?
Если бы кто кололся 7 раз поехал бы в гости к уважаемому вольфовичу. Только он рискнул
Гость
22 февраля 2024, 09:39
Когда же выпустят ? Срок не назвали. Или через 3 дня?
Гость
22 февраля 2024, 09:46
Как починят самогонный аппарат так и начнут разливать по минзуркам. 😁
22 февраля 2024, 09:58
в этом не упрекнуть. написали - не ранее чем через 5 лет.
Гость
22 февраля 2024, 09:20
Ага. Уже была одна вакцина.
Гость
22 февраля 2024, 09:44
С бюджетом напряг. Так что надо любым способом его пополнять.
Гость
22 февраля 2024, 09:44
Создайте сначала препарат от тошноты, что то блевать тянет от вечного вранья.
Гость
22 февраля 2024, 18:51
👍
Гость
22 февраля 2024, 09:50
Кто обогатится на этот раз ? Кто сын или дочь этого счастливчика?! Аспирин нормальный делать разучились , лекарство от тяжелой степени рака варят! Алхимики сказочные!🤮
Гость
22 февраля 2024, 12:41
Очередной арбидол.
Гость
22 февраля 2024, 12:52
Как только против Московской империи ввели " незаконные и смешные " санкции, которые конечно же ни на , что не влияют, то начался прямо " подъём с колен " экономики и науки. А где же раньше были эти " гении " со своими разработками и предложениями, Неужели учились в наших " замечательных " университетах, где не списывают и не покупают экзамены и студенты получают оценки только за свои знания? Может сначала научиться производить простые лекарства, а потом уже замахиваться на борьбу с раком? А лекарство против " глупости " ещё не изобрели отечественные учёные?
Гость
22 февраля 2024, 13:11
Только восклицания 😜как в одном мультике: "Ох, уж эти сказочники!"
Гость
22 февраля 2024, 09:51
Через 3 дня точно будет новая вакцина.😜😜😜
Гость
22 февраля 2024, 15:13
... и при том сразу от ВСЕГО!😂
Гость
22 февраля 2024, 12:13
Если это так - то очень ждём, и можно ли как то поучаствовать в эксперименте?