V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире

6 мая 2023, 18:53
От генетики многое зависит, но от питания тоже зависит, т. е., что мы едим, В советское время всякую синтетику не совали в продукты. А сейчас - почти во всех продуктах синтетика, это даже можно стало. Молоко про киснуть не может недели две, а если и про киснуть то горечь во рту, сливочное масло и на масло не тянет, колбаса одни Е. На рынке настоящие продукты всё очень дорогие да и где взять людям денег. Про пенсионеров совсем молчу, они в Светофоре закупаются, да и там продукты не очень дешовые. С нашими зарплатами и пенсиями не до хороших продуктов. Вода в кране и то тиной воняет, а начинаеш кипятить так края кастрюли всё в ржавчине. О каком долголетии можно мечтать?
6 мая 2023, 18:16
Тут бабушка надвое сказала. Некоторые люди жили отвратительно но имели очень долгую жизнь. Главное не пить, не курить и не употреблять наркотики. Остальное зависит от вашей генетики
6 мая 2023, 19:29
"Главное не пить, не курить" расскажи это моему покойному отцу который не пил и не курил, бегал по утрам и занимался на турнике, а умер в 68 лет от онкологии.
6 мая 2023, 19:47
6 мая 2023, 19:47
"Главное не пить, не курить" расскажи это моему покойному отцу который не пил и не курил, бегал по утрам и занимался на турнике, а умер в 68 лет от онкологии.
Т.е. фразу "Остальное зависит от вашей генетики" ты пропустил?
Гость
6 мая 2023, 20:34
6 мая 2023, 20:34
"Главное не пить, не курить" расскажи это моему покойному отцу который не пил и не курил, бегал по утрам и занимался на турнике, а умер в 68 лет от онкологии.
Во-первых, это нормальный возраст. И во-вторых, это генетика.
Гость
7 мая 2023, 10:39
Привести в порядок системы -здравоохранение, проведение реальной диспансеризации, а не мистической для оплат по ОМС, использование настоящих лекарств с клиническими исследованиями, а не заменители без, особенно при химиотерапии и пр. Всё на бумажках, а до людей не доходит, в отчётах прекрасно, а реально?
Гость
6 мая 2023, 20:57
Самое главное - кушать натуральный творожок. И поменьше негатива: не читать интернет, не смотреть новости по телевизору, не вылезать из бункера.
Гость
6 мая 2023, 23:52
А пальмовое масло России Сами -то на оливковом! О, как!
Гость
6 мая 2023, 23:55
А теперь корзину соберите россиянину и на сколько она выйдет?
Гость
6 мая 2023, 20:18
Секрет долголетия прост - уезжайте из россии.
6 мая 2023, 20:31
+100500...........
Гость
6 мая 2023, 20:35
А куда? Визы везде позакрывали.
Гость
6 мая 2023, 23:38
Зачем портить статистику по продолжительности жизни другим государствам?
Гость
26 апреля 2024, 22:23
А накладывать в тарелку на 20% меньше и не оставлять ничего что не позволяет?
Гость
26 апреля 2024, 23:42
Не по-царски это, холопы грызутся за объедки с его стола.
Гость
26 апреля 2024, 20:07
А россияне голодают поневоле.
Гость
26 апреля 2024, 21:04
намек на второе омоложение от царя(подятие пенс возраста)
Гость
26 апреля 2024, 21:08
Конечно, на этих островах питание натуральное, без добавок. И атмосфера чистая. Плюс морской климат оказывает целебное действие
Гость
7 мая 2023, 11:56
... а ещё у них всех нет СВО.
Гость
26 апреля 2024, 23:29
И главное у них нет просроченного царька.
Гость
27 апреля 2024, 06:57
Философия. Отношение к миру. Ни пирогов, ни шашлыков. Чем меньше земли у народа, тем больше ума.
Гость
27 апреля 2024, 07:00
Ну то есть экология, спорт, вредные привычки, онкология, генетика - ничто, жрать мало - всё, что нужно чтобы быть здоровым
Гость