V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Иногда замена пациенту не подходит». Из аптек начали пропадать важные препараты от онкологии, у которых нет аналогов

25 мая 2024, 10:40
Если нет лекарств, то и не болейте тогда!
Гость
25 мая 2024, 11:09
Наши парни на фронте жертвуют своими жизнями. Тогда мы должны быть храбрыми в безопасности наших домов и не стонать о нехватке лекарств. Мы все должны умереть в какой-то момент.
Гость
25 мая 2024, 11:41
Гость
25 мая 2024, 11:41
Наши парни на фронте жертвуют своими жизнями. Тогда мы должны быть храбрыми в безопасности наших домов и не стонать о нехватке лекарств. Мы все должны умереть в какой-то момент.
ну вот с тебя и твоих близких и начнём...
Гость
25 мая 2024, 09:41
Аналоговнетные лекарства. Больше пальмового масла , фейковой колбасы, молока, сыра, сметаны, выпечки и т.д. и будет счастье.
Гость
25 мая 2024, 09:47
Сам-то за кого голосовал 2000-го года?
Гость
25 мая 2024, 12:36
Гость
25 мая 2024, 12:36
Сам-то за кого голосовал 2000-го года?
а что, был выбор? )
Гость
25 мая 2024, 13:45
Гость
25 мая 2024, 13:45
а что, был выбор? )
Все 2000-е был.
Гость
25 мая 2024, 11:02
Взывать к совести , состраданию , человеколюбяю , всё бесполезно! Вот , оно, истинное отношение , всей "рулевой верхушки" к населению страны! У них , возомнивших себя - небожителями , ничего не поменялось и нехватки , ни в чём нет! Это , только для нас , бравурные заявления и очередные , обещаемые - "плюшки и ништяки" Но, на деле , этого нет и не будет!
Гость
25 мая 2024, 11:42
а у вас ещё были сомнения, как к нам относятся? другой вопрос, что всех всё устраивает.
Гость
25 мая 2024, 12:38
12:12 Абсолютно согласна с вами! Чем признавать свои ошибки, просчёты , что- тупо "сели в лужу , в яму ( рытую , для кого-то)" , нужно найти и обвинить- всех вокруг, но , только не себя!
Гость
25 мая 2024, 10:57
Вместо лекарств рекомендовано смотреть телевизор. Там всё хорошо
Гость
25 мая 2024, 12:12
И почему-то все проблемы с лекарствами начались после февраля 2022 года. Если бы Князь Владимир знал к чему это приведёт, то он бы не спешил со своей спецоперацией. а теперь правительство будет обвинять в нехватке лекарств якобы американские санкции или фармацевтические компании, которые не закупают лекарства или людей у которых нет денег на лечение из-за роста цен. Просто деньги на лекарства ушли на спецоперацию, Так что на правительство не рассчитывайте и лечитесь сами народными средствами.
Гость
25 мая 2024, 12:24
11:09 Совсем, не понимаю ход ваших мыслей. Кому и что я должна? Почему, все обязаны страдать и терпеть? (ради чего?) То, что все , рано или поздно умрут, знают все, кроме детей. Или , посыл такой- пусть всем , будет плохо? Но фишечка, в том, что тем, кто на верху , никогда не будет так, как нам! ПОНЯЛ?
Гость
25 мая 2024, 11:16
Кстати , главным - "Альбионцам"- УВАЖУХА! Что не вешают лапшу на уши , своим согражданам о состоянии своего здоровья! Это , только у отечественных , "рукопожатие- крепкое" , а на завтра,- понесли!
Гость
25 мая 2024, 11:50
Это все придумал Черчилль в 18-м году!(с)
Гость
25 мая 2024, 09:46
Достукались?
Гость
25 мая 2024, 10:12
Всё идет по плану, да еще и с опережением графика!
Гость
25 мая 2024, 10:55
Да плюньте и разотрите. Вон на коварном Альбионе ентими лекарствами прынцессу залечили до непрезентабельного вида, что и показывать страшно. Вот, что надо обсуждать!
Гость
25 мая 2024, 11:19
Умирать стало легче, умирать стало веселее!
Гость
25 мая 2024, 11:20
Будьте здоровы На этом наши полномочия эт самое как его там, все, окончены
Гость
25 мая 2024, 11:54
Пока водка есть все по барабану!
Гость
25 мая 2024, 12:01
Значит, еще поживут.
Гость
25 мая 2024, 12:02
Никогда не слышала об этих таблетках. Продавали нам наверное какую-то ерунду, мел за бешенные деньги! Такое мы и сами произвести можем, без всяких Американцев