V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

758мм 67%
Подробнее
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прокуратура выяснила, почему из аптек Волгограда исчез жизненно важный препарат для сердечников

28 мая, 21:24
Храм в самом центре Волгограда, для волгоградцев построили, а они, в большинстве - образованные люди, до сих пор, таблетки в аптеках города покупают ...
29 мая, 00:33
А Бастрыкин уже возбудился, или же только собирается?
Гость
29 мая, 08:25
на твою барбарыську?
28 мая, 20:42
эскорди кор тоже пропал..а маме он очень помогал.а амлодипин нет такого эффекта
Гость
28 мая, 22:00
Правильный возьмите, с кли6ическими исследованиями
29 мая, 21:42
Гость
28 мая, 22:00
Правильный возьмите, с кли6ическими исследованиями
это какой?взяли какой врач прописала..
Гость
28 мая, 20:44
Причина - срыв сроков поставок. А в чём причина срыва срока поставок?
Гость
28 мая, 22:00
Люди
Гость
29 мая, 09:34
из-за большой любви к вам патриотов, которых вы очень любите облизывать.
Гость
29 мая, 05:37
Тогда почему Облздрав на голубом глазу заверял, что это лекарство есть в аптеках, если его еще никто и поставлять не собирался???
Гость
29 мая, 09:38
Почему бы вам не повесить лапшу еще раз. Вы ее едите уже 23 года и продолжаете с удовольствием есть. Приятного аппетита.
Гость
29 мая, 10:19
Гость
29 мая, 09:38
Почему бы вам не повесить лапшу еще раз. Вы ее едите уже 23 года и продолжаете с удовольствием есть. Приятного аппетита.
Уже 25 лет...
Гость
28 мая, 22:07
Интересно почему мне ни разу не выписали рецепт на сотагексал, хотя он мне положен по показаниям с 2012 года пью , заменить нечем , зачем обманывать людей?
Гость
28 мая, 21:59
Все третичные дистрибьюторы? Когда вы сократите посредников? Откуда они все? Руководство знакомо с понятиями о лекарственных средствах и зачем они нужны? Выяснили? Вот это да!
Гость
28 мая, 21:38
Сотагексал стал периодически появляться в аптеках. Его не было не только в нашем городе -по всем городам. Проверено.
Гость
29 мая, 09:31
Ну выяснила прокуратура и что дальше? Прокуроры отчитались и пошли в ресторан это событие отмечать, а больные в обещанный рай . В общем все при деле.
Гость
29 мая, 11:42
А за остальные жв препараты скромно помолчали.