перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Жены сами приводят мужей»: сколько стоит увеличение члена и почему мужчины решаются на такие операции

6 июля 2024, 23:30
6 июля, 23:59
Во-время тему сменили на V.1, это вам не про отключение воды для 250000 жителей в жару +39 на неопределённый срок.
7 июля, 00:24
Удачно подметил.... то городская катастрофа для жителей города, и тут же ресурс съезжает с животрепещущей темы на трепещущую плоть - вот и вся суть желтяка. Им все по барабану - главное хайп и на разогрев публику.... Следующий материал будет о начале предвыборной компании в регионе и о "перевыборах".
7 июля, 08:01
Я жаловался на сплошной негатив на новостной ленте сайта В1, убили, посадили, разбились, порезали, и т.д. и т.п. Но я не знал что у Анастасии Якуповой есть такой позитив...
7 июля, 13:16
Волга рядом! В чём проблема?
7 июля, 13:20
Следующая статья будет про операции по уменьшению дыр?
Гость
6 июля, 23:53
Жены приводят подкаблучников
7 июля, 07:21
хи-хи🙂
Гость
7 июля, 08:19
Это можно бесконечно увеличивать, у рожавших с возрастом всё шире и шире, там сколько не увеличивай, им всё равно мало покажется))
Гость
7 июля, 08:46
Гость, именно. ремонтную гильзу надо вставлять
Гость
7 июля, 09:16
Понятно, там голову при желании засунуть можно, как у слонихи там..
Гость
7 июля, 14:04
лазерный лифтинг решает все проблемы
7 июля, 07:52
Смешно видеть , как возбудилась местные короткостволов на все свои жалкие 5 см. Особенно доставляет негодование нашего знайки-наливайки, ГЫ-ГЫ-ГЫ ))
Гость
7 июля, 10:19
Куда нам до твоего двенадцатидюймового Кена :)
Гость
6 июля, 23:47
Аскол, ты как, увеличил?
Гость
7 июля, 08:54
Хвалился как-то, что в 3 раза. Теперь ходит гоголем.
Гость
7 июля, 11:04
Не легче ли найти чувака с большим членом нежели увеличивать пипетку мужу?
7 июля, 13:18
Ага! По 200-300 тыс. руб в буй колоть, каждые полгода))
Гость
7 июля, 08:24
И с той поры, любви не зная, Он одиноко в свете жил И, *** свой длинный проклиная, Тоску-печаль в вине топил. Но тут позвольте отступленье Мне сделать с этой же строки, Чтоб дать вам вкратце представленье О роде-племени Луки.
Гость
7 июля, 12:09
Помогает ли корень жень-шеня от полового бессилия? Помогает.... если привязать покрепче.... )
Гость
7 июля, 08:27
Деточки, а я вот тут посоветываю дыры огромны кое-кому поушивать