V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Волгограде врачи скорой помощи спасли женщину-юрисконсульта от приступа удушья

31 июля, 06:20
женщина оказалась психически больной. Поэтому " скорая" уехала.
31 июля, 06:20
где коммент врача?
Гость
30 июля, 20:11
"...имена героев и подробности чудесного спасения женщины..." Какие "герои"? Какое "чудесное спасение"? Есть намного серьезнее вызова, где на самом деле требуется профессионализм медиков. Просто, честно говоря, кто понимает, смешно называть это "чудесным спасением женщины героями"
Гость
31 июля, 12:29
А вот простым обывателям не известно, когда рядом человек задыхается, то что это. И скорый приезд знающих людей, и соответствующая помощь это для них действительно спасение
Гость
30 июля, 21:42
Ничего не понял. Сделали экг, успокоили, посоветовали дышать ровно. И где здесь чудеса героизма?
Гость
30 июля, 19:38
К чему эта публикация? Это их работа и обязанность))). Или абсурд раскрутить больше не на чем .
Гость
30 июля, 20:02
На правах рекламы работы скорой
Гость
31 июля, 05:10
Гость
30 июля, 20:02
На правах рекламы работы скорой
Платной?
Гость
30 июля, 22:36
жадность до добра не доводит.
Гость
31 июля, 05:20
я вот сейчас сходил в сортир по большому!я герой?
Гость
30 июля, 20:01
Дать воды попить, глубоко дышать и отвлечь человека разговорами
Гость
30 июля, 18:55
Новое законодательство прочла, деточки, что ли какое? У меня вот, как прочту что из этого, то тоже удушье
Гость
30 июля, 19:32
Нам ни к чему сюжеты и интриги: Про всё мы знаем, про всё, чего ни дашь. Я, например, на свете лучшей книгой Считаю кодекс уголовный наш. И если мне неймётся и не спится Или с похмелья нет на мне лица — Открою Кодекс на любой странице И — не могу — читаю до конца. Я не давал товарищам советы, Но знаю я — разбой у них в чести. Во! Только что я прочитал про это: Не ниже трёх, не свыше десяти. Вы вдумайтесь в простые эти строки — Что нам романы всех времён и стран! — В них есть бараки, длинные, как сроки, Скандалы, драки, карты и обман...
Гость
30 июля, 19:29
Что же так взволновало юристконсульта?
30 июля, 20:53
буква Т в слове "юрисконсульт" 😄😱
Гость
31 июля, 07:56
Не Александр, а Алихан его зовут
Гость
31 июля, 09:44
ээээ,бират!ми сами знаим,даааа!?
Гость
30 июля, 19:08
Видимо кому то хорошо помогла! Как и все юристы!!!
Гость
30 июля, 19:35
Единственный район города где достаточно бригад на линий. Где нибудь на Водстрое или в Гумраке ситуация с приездом могла бы быть плачевной.
Гость
31 июля, 09:57
юристки умеют с клиентами работать головой
Гость
31 июля, 10:53
Шутки шутками, а на скорой работают фанаты жизни. Кардиоскорые - особенно!