V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В центре Волгограда закрывают хирургическое отделение и операционный блок в крупной больнице

6 августа, 13:00
Будем сами себе операции делать с помощью видео с ютюба.
Гость
6 августа, 13:23
Ютуб тоже закроют.
Гость
6 августа, 13:39
Ютюб тоже прикрывают. Так что на него не надейся.
7 августа, 12:18
Так теперь и Ютуб не работает...((
6 августа, 13:36
Личная версия. Готовят койки для, реабилитации раненных на сво. Их много. Гораздо больше, чем думают многие.
Гость
6 августа, 14:18
армию не дискредитируй. у нас потерь нет.
Гость
6 августа, 14:25
Сейчас уедешь в колонию на пять лет за пессимистичные взгляды.
Гость
6 августа, 14:33
Раненых там теперь обнуляют и выдают за суицидников,чтобы лишить выплат родственников,так что койки им не нужны.
Гость
6 августа, 13:38
Что делать-плакать или смеяться? В Волгограде закрывают хирургическое отделение и операционный блок в крупной больнице"- "В Волгограде потратят десятки миллионов для улучшения условий жизни горожан". Вот так-то! Оказывается для улучшения жизни всего-то надо закрыть хирургическое отделение в крупной больнице и тогда жизнь волгоградцев сразу улучшиться.
Гость
6 августа, 15:35
Правильно мыслишь и это сегодня очень насущно! В передачу сливного бачка- скобеихе можно даже ..
7 августа, 11:15
Зато Санаторий Волгоград практически пустой стоит. Почему его под эти нужды не прописать? посещает его приблатненная каста родственников медработников и чиновников
Гость
6 августа, 13:49
Все делают против людей
Гость
6 августа, 15:37
Браво наконец то поняли и только это уже зер гут!
8 августа, 06:24
Да уже 24 года. Проснулись 😁
Гость
6 августа, 14:31
Нужны вы этим пу-тинятам как вчерашний снег.Народ,который живёт в своей стране на птичьих правах,не достоин назваться народом.
Гость
6 августа, 14:57
а вы? может вам домой, в свою жмэринку?
6 августа, 13:01
в частные клиники загоняют народ?
6 августа, 19:02
В частных клиниках сейчас тоже не так просто на прием к врачу попасть.
Гость
6 августа, 14:35
Почтальоны всех вылечат,не переживайте. Ваш Ким Чен Пу
Гость
6 августа, 13:00
Оптимизация людей набирает обороты. Планы кормчего выполняются на все 100%.
Гость
6 августа, 16:50
С тем нищим бюджетом который выделили на социалку и медицину странно что не закрылось все. Позорище. Если так продолжится то отсюда все сбегут.
6 августа, 19:03
Бежать то куда?
6 августа, 16:50
У меня чувство что некоторым из нас придется больше работать. Молодому могильщика например.
Гость
6 августа, 13:15
Губернатору возите на операцию, скоро выборы!
Гость
7 августа, 09:14
Ужас..Кто бы только видел что твориться в онкологии..Там умудряються онкологии на приеме зарабатывать деньги.Предлагая ненужные услуги ...на подобие хотите узнать предласположенность рака ..предлагают человека когда у него уже рак...Все услуги там платные, отправляют все анализы, узи делать по месту жительства...в поликлиниках врачей нет и неизвестно когда будут.Зачем построили новый корпус онкологии...толку то...если все там платное....
6 августа, 22:20
Ничего хорошего про нашу медицину не могу сказать.К чему мы идём. Лечить могут только за деньги в платных клиниках и то надо найти ещё настоящего доктора.А если денег нет, то и лечения нет.В поликлинике на пациента смотрят, как на ненужный элемент.Врачи забыли для чего и кого они врачи или время их такими сделало.
Гость
6 августа, 13:27
нужно потерпеть года через два а лучше через пять открытие с помпой будет
Гость
6 августа, 13:58
Говорят в Африке плохо жить ..вот те и Волгоафриканская область такие же условия как у племён.
Гость
6 августа, 12:49
Там действительно ремонт по полной идет, чего всполошились?
Гость
6 августа, 13:18
не мешайте хомячкам страдать.
6 августа, 14:10
Гость
6 августа, 13:18
не мешайте хомячкам страдать.
Над тобой поработала "оптимизированная" медицина.
Гость
6 августа, 14:17
Гость
6 августа, 13:18
не мешайте хомячкам страдать.
А тебе никто и не мешает.
6 августа, 15:34
По видимому никуда от этого не деться. Что будет? Больше футбола в больнице. Идти в частные клиники, хотя не все операции сейчас там делают. Нужно время чтобы появились полноценные частные больницы.
Гость
6 августа, 12:49
Достукались.
Гость
6 августа, 16:26
Еще больше чиновников от медицины, за счет койко мест.
Гость
6 августа, 20:08
В семерну рады и пациенты и врачи...
6 августа, 21:21
полтора месяца прошло после операции в обкомовской. Ремонт больнице нужен, но по чесноку это одна из лучших больниц с хирургическим отделением.
Гость
7 августа, 17:33
Хирургам которые "пекутся" за судьбу пациентов, которые не смогут получать хирургическую помощь, предложили уволиться и пойти работать в семёрку или госпиталь ветеранов. Другими словами, не нравится можете попробовать себя в других местах. Плюс прогрессивное снижение зарплаты, типа по объективным причинам...
Гость
11 августа, 19:59
Стоит посмотреть на опыт Волжского...
Гость
6 августа, 22:23
Прочитал комментарии... Как-то вяло и однообразно. Скучно. За год в Волгограде закрывают на ремонт около 15 различных подразделений в больницах. Это было, есть и будет. Но ведь это скучная трактовка! Надо добавить перца! И вот журналист с пламенным мотором вместо сердца начинает описание хичкоковских ужасов. Когда семерку закрывали, тексты возмущённых горожан были такие же. Ничего... Привели в порядок, нормальная больница.
Гость
7 августа, 09:39
Да! Надо больше закрывать больниц! Так и поднимем медицину! Перечитай конспект Геббельса, где про теряющую силу явную пропаганду.