V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ковид вернулся из-за нового варианта вируса: как болеют «флиртом» и что будет дальше?

Гость
7 августа 2024, 20:58
Не морочьте людям голову. Тем более идет потепление климата. При жаре о р в и вирусы не распространяются. Под кондиционером можно только простудиться или слишком много холодной воды пить, так это обычная простуда
Гость
20 августа 2024, 16:06
Вы переболеете сначала, потом пишите, кто кому голову морочит.
Гость
7 августа 2024, 23:30
Заколебал этот ковидный цырк уже. И статистика вся - дрянь и профанация. Врачи при заполнении истории болезни спрашивают - болел ковидом или нет. Говоришь болел, но тест не делал - пишут, что НЕ болел... Ага...симптоматика одинаковая - вся семья по тестам в ковиде, а я без теста - нет... так, что ли? Спрашиваю: вас по факту интересует или по пцр тесту? Молчат.
Гость
8 августа 2024, 03:55
Бумажки нет? До свидания!
7 августа 2024, 20:35
Снова будем маски носить, на удалёнке дома сидеть, прививки делать
Гость
7 августа 2024, 20:55
Да. Но сначала вы все дружно должны сбегать на платное тестирование, посетить платного терапевта, сделать платные рентген и МРТ. И потом платно вакцинироваться.
Гость
7 августа 2024, 20:58
Гость
7 августа 2024, 20:58
Да. Но сначала вы все дружно должны сбегать на платное тестирование, посетить платного терапевта, сделать платные рентген и МРТ. И потом платно вакцинироваться.
Перебьются )
7 августа 2024, 21:09
Гость
7 августа 2024, 21:09
Да. Но сначала вы все дружно должны сбегать на платное тестирование, посетить платного терапевта, сделать платные рентген и МРТ. И потом платно вакцинироваться.
Это только для вас и ваших друзей гастарбайтеров, у которых нет ни российского гражданства, ни волгоградской прописки:)...
Гость
7 августа 2024, 22:56
Помню как резко он закончился в один день! Сейчас на него денег нет, пусть держится там !
Гость
7 августа 2024, 20:28
Вакцинную жижу Гинцбургу девать некуда?! Поиздержался?
Гость
7 августа 2024, 20:43
Все эти "имунологи" будут говорить так как им позволяют,будит установка говорить о страшном ,коварном и смертельном то они нам скажут а пока такой установки нет вот они и плетут что в голову придёт. Рост заболеваемости интересная штука ,болел 1а потом заболело 2, все рост 100%. Ковид это не болезнь, а средство управления и манипуляции, инструмент который используют для изменения мира. Возможно придумают новый, более " опасный".
Гость
7 августа 2024, 20:56
Гость
7 августа 2024, 20:56
Все эти "имунологи" будут говорить так как им позволяют,будит установка говорить о страшном ,коварном и смертельном то они нам скажут а пока такой установки нет вот они и плетут что в голову придёт. Рост заболеваемости интересная штука ,болел 1а потом заболело 2, все рост 100%. Ковид это не болезнь, а средство управления и манипуляции, инструмент который используют для изменения мира. Возможно придумают новый, более " опасный".
Сам-то в своё время вакцинировался?
Гость
7 августа 2024, 21:00
Гость
7 августа 2024, 21:00
Все эти "имунологи" будут говорить так как им позволяют,будит установка говорить о страшном ,коварном и смертельном то они нам скажут а пока такой установки нет вот они и плетут что в голову придёт. Рост заболеваемости интересная штука ,болел 1а потом заболело 2, все рост 100%. Ковид это не болезнь, а средство управления и манипуляции, инструмент который используют для изменения мира. Возможно придумают новый, более " опасный".
100 процентов это средство управления обществом и контролем за рождаемостью с целью сокращения
Гость
8 августа 2024, 09:23
А почему до сих пор не вышли из вражеской ВОЗ? А то какая-то частная организация диктует миру свои правила
Гость