V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«По документам я не больна»: история танцовщицы, у которой отказали ноги. Ей четыре года не ставят диагноз

Гость
19 августа, 16:37
Немного знаком с темой. Поскольку по результатам рентгена и мрт исключён артроз, то налицо дегенеративное нервно-мышечное заболевание. Можно же сначала поставить общий диагноз, потом на результатах дальнейших анализов уточнять диагноз методом исключения. Ну есть же протокол!
Гость
19 августа, 15:20
По документам мы все граждане РФ. У кого есть права де-факто? Пустите в мед институты умниц, хоть и без денег
Гость
19 августа, 16:38
Без денег? Ты сам будешь что-то делать без денег?
Гость
20 августа, 16:57
Гость
19 августа, 16:38
Без денег? Ты сам будешь что-то делать без денег?
Учиться там будешь, если с головой Вы не понимаете что происходит? Сидите дальше
Гость
19 августа, 15:31
Всё из за недостаточного уровня квалификации и полного безразличия врачей. Врачам всё равно на всё, что не укладывается в типовые диагнозы. Негласное правило - футболить по кругу таких пациентов. не неся никакой ответственности. У нас полно людей мучаются точно так же - кто то в большей, кто-то в меньшей степени. Десятилетиями не могут поставить точный диагноз, даже если человек явно на внешний вид нетрудоспособен. А уж получить инвалидность - это вообще нереально.
Гость
19 августа, 16:48
Ставить диагноз дорого и чревато. Какой врач будет этим заниматься, если у него на пациента минут 15 по нормативам.
Гость
19 августа, 19:44
Гость
19 августа, 16:48
Ставить диагноз дорого и чревато. Какой врач будет этим заниматься, если у него на пациента минут 15 по нормативам.
Ну и нафик такой врач вообще тогда нужен, если он не будет этим заниматься? Другой вопрос, что других не завезли. И, заметьте, за деньги - то же самое. НОЛЬ.
Гость
19 августа, 15:12
Это общая классика. Люди для медицины, это источник дохода.
Гость
19 августа, 15:26
Наши врачи могут лечить только насморк, который сам проходит за две недели.
Гость
19 августа, 16:05
А здешний старый коновал постоянно жалуется на низкую зарплату врачей. Да я бы им вообще ничего не платил.
Думаю у нее есть диагноз. И даже без вопроса. Другое дело, что он ее не устраивает и скорее всего не лечится
Гость
19 августа, 19:09
Возможно, диагноз не ставят как раз для того, чтобы не давать инвалидность.
Гость
19 августа, 19:47
Тут думать нечего. Диагноз есть у всего. И здесь он наверняка есть. Просто у наших диагностов мозгов нет. При чем здесь устраивает или не устраивает? Если по диагнозу положена инвалидность, то сам процесс оформления инвалидности может инициировать простой терапевт по просьбе пациента. Насколько я понимаю, такой запрос есть.
Гость
19 августа, 19:49
Гость
19 августа, 19:09
Возможно, диагноз не ставят как раз для того, чтобы не давать инвалидность.
в вопросе инвалидности от наших эскулапов можно ожидать любой гадости. потому. что.
Гость
20 августа, 06:27
Что же это за врачи такие в частной клинике, что могут поставить диагноз и то приблизительно и назначить лечение, но за результат не отвечают??? Это же просто ужас!!! Где они учились, зачем занимали чужое место и зачем нужны такие врачи????
Гость
20 августа, 08:38
Ужасно травматичные танцы. Только для гаремов с рабынями. Надо китайские практики пробовать. Смотреть ролики Джо Диспенза. Рано в коляску.