V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Она теперь никто, раз "овощ"?» Жена участника СВО бьется за свою мать, которая стала лежачей после тяжелой инфекции

Гость
20 августа 2024, 13:59
министерство обороны тебе косвенно поможет когда твой муж..того,вернее у тебя будут деньги
Гость
21 августа 2024, 09:19
хоть бы успел ваших побольше... того.
Гость
20 августа 2024, 14:34
Ее супруг в феврале ушел контрактником в зону СВО и перестал интересоваться судьбой жены и маленькой дочки, объяснила Юлия. Да не может быть такого
20 августа 2024, 14:41
Вернётся без ног и тоже на её шею сядет.
Гость
20 августа 2024, 22:46
Заключение контракта 2 миллиона стоит, лечите маму платно! Нет денег в бюджете на бесплатную медицину.
Гость
20 августа 2024, 14:20
Ничего... скоро выплаты большие получит и решит все проблемы.
Гость
20 августа 2024, 14:35
Единственная надежда что протянет недолго.
Гость
20 августа 2024, 15:16
Да, пару месяцев.
Гость
20 августа 2024, 20:27
а чем жена мать жены участника сво отличается от обычной бабы? Тем, что ее зять сотенные выплаты получает?
Гость
20 августа 2024, 22:48
Простой бабе придется кредит брать под 25% годовых а у этой деньги есть.
Гость
20 августа 2024, 17:45
А она себе правильный вопрос не смогла задать?
Гость
20 августа 2024, 20:35
Переведу с женосвошного на русский-"я не без помощи мамы так достала мужа, что он сбежал от нас на СВО и теперь слышать о нас больше не желает".
Гость
20 августа 2024, 15:17
Почему зять не помогает теще выздороветь, а все свалил на свою жену.. Его заработки позволят выздороветь теще..Никак жадничает.
Гость
20 августа 2024, 18:44
От такой болезни не выздоравливают.
Гость
20 августа 2024, 22:50
Жены когда отправляют мужей первым делом у них карточки забирают банковские.
20 августа 2024, 19:35
О чем пишете, почему не пишете о внимательных, эаботливых врачах, которые спать не могут стараясь облегчить страдания больного и тех кто с ним рядом.
Гость
20 августа 2024, 22:43
Муж нормалтно зарабатывает пооучили миллионы, зачем из солить неужели далео ротратить немного и вызвать врача из частной клиники и не бегать по нишему здравоозранению на которое н кто ден
Гость
21 августа 2024, 13:36
Да разошлись они с мужем. Зачем ему бывшая теща. Дочке бы хоть помогал. Но похоже нет
Гость
20 августа 2024, 14:32
Ну придет медсестра обработает и уйдет
Гость
20 августа 2024, 15:15
Вот и моей матери обещали, но так не дали инвалидность.
Гость
20 августа 2024, 14:17
Министерство образования могло бы помочь, депутаты, сенаторы опять же, откуда у воспитателя детского сада накопления..
Гость
20 августа 2024, 21:23
Щас своихнебросатели набегут и засыплют деньгами
Гость
21 августа 2024, 09:21
Гость
21 августа 2024, 09:21
Щас своихнебросатели набегут и засыплют деньгами
ну это не ваши бабы, которые своих мужей военкомам за грамоты сдали.