V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 32%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Опасный FLiRT: у кого новый ковид протекает тяжелее — группы риска

Гость
3 сентября, 09:11
Хватит людей пугать ОРВИ он и есть ОРВИ и от любого ОРВИ у хроников могут быть осложнения, специального лечения ковида не существует, обильное теплое питье, при необходимости жаропонижающие и при первых признаках ОРВИ Циклоферон или его аналоги. И не тратьтесь на ПЦР-тест, какой бы не был результат, лечить будут одинаково и что-то по поводу вакцинации замолчали, видно правы были те, кто говорил, что от нее вреда больше, чем пользы, но деньги успешно освоили, теперь на повестке дня оспа обезьян.
Гость
3 сентября, 10:27
Я в группе риска. Заболела, вызвала на дом врача. Пришёл, назначил лечение через день в п-ку " с торца вход, где больные". Пришла - назначили другие лек-ва. Анализы никто не брал, я попросила, но она сказала, что ей виднее. Мне стало очень плохо, сын прилетел и забрал в Москву. Теперь лечусь здесь, - Ковид, осложнение, конечно.. Здесь в Москве всё по-людски и лечение и отношение. А вот п-ка3 на Новороссийской - отстой. А ведь моя семья там всегда раньше лечились, были хорошие и даже очень, врачи и отношение к людям. А сейчас это жуть - на Советской не принимают, а тут специалистов нет.. Здоровья вам, волгоградцы, берегите себя сами!
Гость
3 сентября, 12:45
осталось много вакцины и ее надо куда то пристроить скрепоносцы должны прививаться раз в час
Гость
3 сентября, 20:35
В группе риска те кто доверяет подобным " специалистам", кто при первой сопле бежит на тест и на кт, вообщем-то люди с психическими проблемами. Мне кажется если врач рекомендует противовирусные препараты, то его надо лишать диплома, он либо неуч ,или работает на фармкомпании. Хочется верить,что большинство людей поняли что им врали и не поведуться на примитивные пугалки.