В Волгограде женщину с инсультом шесть часов не могли доставить в реанимацию
7 сентября 2024, 11:45
Гость
18 февраля 2025, 14:41
Дооптимизировали... к врачу записаться невозможно, одни боты, которые говорят, сейчас записи нет, позвоните позже...В больнице ты никому не нужен...и самое ужасное, что оптимизация продолжается....
Гость
9 сентября 2024, 09:13
Так о чем говорить, если в скорой нет водителей и врачей с фельдшерами, толку, что контракт заключен на 2,3 ярда, развалили скорую окончательно. В Дзержинском районе 2 бригады всего работало, за то, по отчетам будет, что все машины были на линии. И соответственно оплата будет по контракту произведена. Как то так.
Без шуток и юмора. Считаю , что из остатков гуманизма , назрел в р.ф закон , о добровольной эвтаназии! Чтобы , не издеваться над больными и их родственниками! Коли финансирования ноль , дайте желающим , уйти без боли, мучений и страданий!
Гость
7 сентября 2024, 18:48
Да, Минздрав сейчас не заинтересован в излечении человека. Самоздрав более надёжен. Давно изготовляю для самолечения и исцеления от любых болезней Кабины Вильгельма Райха. Помогают без аптек и врачей. Комфортно и безболезненно уходят все болячки и хронические и неизлечимые. Особенно полезна кабина Райха пожилым. Сам имею и пользуюсь. 74 года, не болею. Кого заинтересует кабина ответьте сюда.
Гость
8 сентября 2024, 00:21
Меня интересует, не боишься ли ты закончить свои дни, как Вильгельм Райх?
Гость
8 сентября 2024, 09:16
Гость
8 сентября 2024, 00:21
Меня интересует, не боишься ли ты закончить свои дни, как Вильгельм Райх?
Мои дни не закончатся никогда!!!
Гость
7 сентября 2024, 17:06
горобэц,так шесть или семь!?
Гость
7 сентября 2024, 21:19
6 с половиной.
Гость
7 сентября 2024, 16:01
Всему виной человеческий фактор, в каждой сфере: и в медицине, и в армии, и в образовании, везде есть добросердечные люди, совестливые, которые воспитаны правильно, а есть надменные, высокомерные, им до фонаря, что будет с человеком, инфаркт или инсульт, лишь бы им было хорошо. Так их недовоспитали в семье, а общество потом пожинает плоды. Все взаимосвязано в нашей жизни! Но есть Суд Божий! И наши обидчики получат по заслугам!
Бога нет! Есть, инопланетный- высший разум, наблюдающий за землянами. А вот сатана-есть! Он, " тут правит бал" и, уже четверть века!
Гость
7 сентября 2024, 16:00
Ну что сделает прокуратура?
Что то напишет как отписку, делая вид.
Обращалась знакомая в прокуратуру дзерж, городскую, областную, федеральную с документами фактами нарушений на работе (бюджет).
Результат, все виновные остались на своих местах, ее же через 7 мес вынудили написать заявление
«Некий чудак и поныне за Правду воюет, — Правда, в речах его правды — на ломаный грош: «Чистая Правда со временем восторжествует, — Если проделает то же, что явная Ложь!»
В.Высоцкий, Притча о Правде и Лжи
Гость
7 сентября 2024, 15:51
У нас скорая приехала быстро. У бабушки инсульт, о чем сразу нам сказали и очень быстро доставили в приемное отделение больницы №16 Красноармейского района Волгограда. И там мурыжили около 2 часов до того, как оеазать помощь и перевезти в отделение! Итог..похоронили.
Гость
7 сентября 2024, 19:39
Ужас!
Гость
7 сентября 2024, 15:26
Нет, это все врачи виноваты-вредители!
Гость
7 сентября 2024, 15:25
В Европе и арабских странах вообще скорых нет, сам должен доехать.
Гость
7 сентября 2024, 20:14
и что? давайте будем на них ориентироваться?
ну или хотя бы для начала среднюю зарплату как в европе сделаем, а ?
и три независимые ветви власти...
Гость
7 сентября 2024, 21:18
Гость
7 сентября 2024, 20:14
и что? давайте будем на них ориентироваться?
ну или хотя бы для начала среднюю зарплату как в европе сделаем, а ?
и три независимые ветви власти...
Печальная новость. Мне жалко не эту женщину а себя, ведь я могу в любой момент оказаться на её месте
Гость
7 сентября 2024, 16:18
Не умирай, Асколушка. Мы к тебе все здесь уже привыкли.
Гость
7 сентября 2024, 14:57
В большинстве случаевскотское отношение. Но бывают исключения, как было со мной. Когда меня у меня край губы полез вниз. После звонка жены в скорую, буквально в считанные минуты, приехала бригада из молодых девчонок с подстанции N7. Сразу обкололи и без промедления в 25- ю. И после лечения всё обошлось без последствий. И только благодаря своевременной доставки в стационар .
Гость
7 сентября 2024, 20:05
низкий поклон этим девочкам
пусть у них будут женихи богатые и дети здоровые.
Десятый год пишу , что завтра местной медицине будет хуже. Народ не верил. Смертность растет, рождаемость падает. Как и продолжительность жизни. Все за что голосовали большинство сбывается.
Вы радуйтесь , что к вам еще ездит скорая помощь и в ней еще сидит фельдшер, который еще что то пытается сделать . Завтра и этого не будет.
Почему? А потом , что вы еще не сходили на выборы и в количестве 80% не проголосовали за мудрую государственную , социальную политику направленную на благо народа и во имя, народа.
А еще врачи все развалили, как им можно верить? Всех под суд!
Гость
7 сентября 2024, 15:04
Так "стройные ряды" выборщиков , это медики, учителя и чиновники с силовиками. В общем- бюджетники. Разве не так?
Гость
7 сентября 2024, 16:17
Гость
7 сентября 2024, 15:04
Так "стройные ряды" выборщиков , это медики, учителя и чиновники с силовиками. В общем- бюджетники. Разве не так?
Так он сам за это и голосовал в 2000- х.
Гость
8 сентября 2024, 00:17
Это не ты, часом выдал вердикт, что ишемический инсульт головного мозга должны лечить в кардиологии?!
Гость
7 сентября 2024, 14:04
Выпускником программы по переобучению бывших зэка на учителей стал 51-летний Андрей Шинягин, осужденный за избиение и лишение свободы семи женщин. Ждем таких же врачей!
Гость
7 сентября 2024, 14:04
Аналогичная ситуация была с нашим знакомым, прям один в один, человека на улице вдарил инсульт, прохожие вызвали скорую, его увезли в пятую больницу. Проверяли на ковид, после решали куда отправить, отправили в 4-ую, в реанимацию его доставили спустя 22 часа после вызова скорой помощи. Естественно драгоценное время было упущено, теперь человек уже год еле передвигаться и вместо слов бессвязные речи. Кошмар, везде нам рассказывают про первые симптомы инсульта, как из определить и что нужно делать, только ко врачи приезжающие не в курсе....
Гость
7 сентября 2024, 14:27
короче: сегодня всем нам всем одна надежда лишь на интернет.
А говорят, что всё бесполезно и последствия плохие, если не оказать правильную медпомощь в первый час после случившегося! Важен именно этот час, счёт идёт на минуты!
Так он и принимал больную, кто ещё мог перепутать инсульт с болью в спине, если не старый медбрат с IQ 0
Гость
8 сентября 2024, 00:18
Гость
7 сентября 2024, 13:42
Так он и принимал больную, кто ещё мог перепутать инсульт с болью в спине, если не старый медбрат с IQ 0
И решил что инсульт должны лечить кардиологи!
Гость
7 сентября 2024, 12:58
У вас из скорой врачи убежали нормальные (те немногие, что есть, тоже не сегодня, так завтра убегут). Так что что вы хотите?
Дальше будет больше - с дефицитом врачей либо скорая просто не будет приезжать, либо вашего больного будет осматривать водитель
Гость, да на самом деле и водителей дефицит )) остается только искусственный интеллект
Гость
7 сентября 2024, 12:51
Пора переучивать на врачей бывших осужденных желательно потрошителей в хирургов. Чем хуже, чем их переучивание в учителей?
Гость
7 сентября 2024, 12:38
Ну а как вы хотели? Выбирать власть, которая из года в год сокращает финансирование медицины - ну вот вам и результат. Или вы полагали, что это вас не коснется?
Гость
7 сентября 2024, 13:43
Если увеличить финансирование, белохалатники начнут отличать инсульт от насморка?
Гость
7 сентября 2024, 13:45
Те, кто выбирает и считает, что больше некого и лучше не будет, у них связи в нейронных цепочках нет, откуда что берётся, причины и следствие не связываются!) Поэтому и всё вокруг так, как есть! Развития вперёд нет, навязываются только старые методы во всём, зато деградация с каждым годом всё больше и больше! Многие страны в развитии ушли вперёд и стали развитыми за последние 80 лет, мы в одной и той же стадии - бесконечно развивающиеся, а по сути - стоячее болото, цели и приоритеты - "сказка", которая устраивает, по всей видимости, всех!)
Скоро всех вылечат, на этих врачей которых ругаем будем молиться.
Не думаю
Гость
7 сентября 2024, 12:33
Желаем скорейшего выздоровления
Гость
7 сентября 2024, 12:21
Бесполезно , там все твкие . А кого надо сажать , тот руководит страной .
Гость
7 сентября 2024, 12:08
ежели сделать медицину платной такого не будет
Гость
7 сентября 2024, 12:40
Толку от платной медицины, люди всё теже, я имею ввиду врачей. Их тупость станет платной.
Гость
7 сентября 2024, 14:25
Гость
7 сентября 2024, 12:40
Толку от платной медицины, люди всё теже, я имею ввиду врачей. Их тупость станет платной.
Абсолютно верно. У нас уже никогда не будет ничего хорошего. А вот хуже и хуже это будет точно!
Гость
7 сентября 2024, 12:07
Не жалуются люди потому что без полезно доказать врачебную ошибку очень сложно а скорую действительно можно и не дождаться говорят машин нет грустно все это
Гость
7 сентября 2024, 12:39
А вы знаете укомплектованость скорой? Там просто не хватает персонала. Вместо вопросов КЗВО по ситуации, готовы разорвать медиков, которые заложники ситуации и самодурства начальников
Гость
7 сентября 2024, 13:48
Гость
7 сентября 2024, 12:39
А вы знаете укомплектованость скорой? Там просто не хватает персонала. Вместо вопросов КЗВО по ситуации, готовы разорвать медиков, которые заложники ситуации и самодурства начальников
Людей мало, что волнует в этой жизни: им выдай и подай всё так, чтобы было хорошо, но делать для этого они ничего не хотят, менять жизнь к лучшему также! Все хотят отсидеться, отмолчаться, удержаться на 2-х, 3-х, а то и больше стульях, но менять к лучшему - нет!
Людей мало, что волнует в этой жизни: им выдай и подай всё так, чтобы было хорошо, но делать для этого они ничего не хотят, менять жизнь к лучшему также! Все хотят отсидеться, отмолчаться, удержаться на 2-х, 3-х, а то и больше стульях, но менять к лучшему - нет!
Всё , вышеперечисленное -это , касается прежде всего- властителей и управленцев государством! Не на словах, а на деле , соблюдать основной закон- КОНСТИТУЦИЮ! Ложь в высших структурах и прочие грехи , порождают в обществе такие-же! В настоящем времени , этого в р.ф, совсем нет!
Гость
7 сентября 2024, 12:01
таких фельдшеров нужно сажать чтобы другие ответственно работали
Гость, и так уже дефицит медиков, давайте для эффективности еще последних посажаем. Ухххх как заживем потом.
сажайте... ибо что они есть - что нет... разницы никакой.
а может даже польза будет.... не успеют навредить и у человека еще будет хоть какой-то шанс...((((
Достижения
Свой среди своих