V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В крупной больнице Волгограда резко сократили дни приема экстренных хирургических больных

12 сентября, 14:32
Наверное в облздраво делах вводят новые должности для очередной партии родственников и знакомых.
13 сентября, 11:07
Ну дворников с водителями заменили иностранные специалисты, вот и на другие вакантные должности найдутся.
13 сентября, 11:03
Ну так 87% за президента и 82% за губернатора были. Что за недоверие к курсу партии? Сократили - значит так надо!
12 сентября, 13:25
Раньше дни приёма экстренных хирургических больных со Скорой помощи делили между собой все больницы, а сейчас осталась больница с вертолетной площадкой. Вертолет экстренных хирургических больных привозит каждый день, но они даже в дни дежурства больницы №1, кому достаются?
Гость
12 сентября, 13:45
Бюджет с дырой. Режут по живому.
Гость
12 сентября, 13:36
Если нет финансирования как быть иначе? По всей стране так, кроме трех известных всем городов.
12 сентября, 14:34
Да и в тех городах время ожидания резко увеличилось из за того , что лечат раненых СВО.Они вне всяких очередей.
13 сентября, 11:06
Иначе, нужно посмотреть распределение бюджета. А потом задавать такой вопрос, как иначе сделать, чтобы хирурги не уходили к частнику или не эмигрировали!
Гость
12 сентября, 13:41
ГоЙдА!
Гость
12 сентября, 13:46
Блин, они будут оттуда принимать? Из-под подарочков?
Гость
12 сентября, 14:19
Все идет по плану. Хирурги сейчас в других местах нужны. Да и платят там больше.
Гость
12 сентября, 16:29
Возможно, что не далек и тот день, когда на больницах вывесят табличку: "Все ушли на СВО"
Гость
12 сентября, 20:47
Лозунг нашей медицины : Тяжело в лечении — легко в гробу !
Гость
12 сентября, 22:35
А может Алимова мобилизовать на СВО медиком? Он кто по специальности?
Гость
13 сентября, 20:02
Он алиматр
Гость
12 сентября, 16:36
Хирургическое отделение в обкомовской работает, но только в ином режиме. Оперблок действительно закрыт, осталась возможность лишь так называемой малой хирургии и консервативного лечения.
Гость
12 сентября, 13:29
В отделении - ремонт- написали же. Хорошо, что совсем не отменили госпитализацию.