V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Врач рассказал, можно ли определить размер члена по носу и ступням мужчины

15 сентября, 09:52
Желтая журналистика- как желтый снег.
15 сентября, 10:07
Чёт стыдно за Волгоград,точнее за озабоченных журналистов.В ВолГУ учились?Ничё,до преподов статья тоже дойдёт!
Гость
15 сентября, 13:21
Девушки тут постоянно про рыбалку статьи пишут..
Гость
15 сентября, 14:29
Согласен, перебор явный.
15 сентября, 10:30
Если рука крупная ,то и там норм все ,если тоненькие пальчики ,то и рассчитывать не на что . Мужчин с маленьким членом жалко ,это повод расстаться .
Гость
15 сентября, 11:21
Какая длина члена тебя устраивает?
Гость
15 сентября, 11:26
Смешная! Ни от пальцев, ни от рук, ни от их длины это не зависит и не влияет! И чем крупнее мужчина снаружи, тем там меньше - по закону физики : в одном сосуде пребывает, в другом убывает!)))
15 сентября, 11:30
Гость
15 сентября, 11:21
Какая длина члена тебя устраивает?
дело не только в длине, но в толщине!
Гость
15 сентября, 08:39
Серьезно, это точно новостной канал В1 все же стоит переименоваться в СПИД инфо
Гость
15 сентября, 08:44
озабоченные
Гость
15 сентября, 12:59
а у девушки по размеру рта можно определить оральный уровень пригодности
Гость
15 сентября, 13:09
🤣🤣🤣🤝
Гость
15 сентября, 15:19
по размеру рта обычно определяется ширина вагины. чем меньше ротик - тем меньше.... ну вы поняли...
Гость
15 сентября, 19:17
Гость
15 сентября, 15:19
по размеру рта обычно определяется ширина вагины. чем меньше ротик - тем меньше.... ну вы поняли...
Нет, у женщин размер определяется по величине ушей. Чем уши длиннее и ширше, так и внизу тоже. Ищем девушек с маленькими ушками.
Гость
15 сентября, 12:45
Странно, что эта новость не вышла с пометкой "срочно!"
15 сентября, 11:52
Не пойму, зачем? Ну реально, зачем? Половой орган мужчин это его головной мозг, он и определяет ранг мужчины среди людей и женщин. А придаток это кошелёк. Остальное приложится
Гость
15 сентября, 19:18
Большой уд лучше большого ума.
Гость
15 сентября, 10:08
Помимо безности мизерной Имел себе он на беду Величины неимоверной Семивершковую
15 сентября, 11:29
Гость, Барков наше всё!
Гость
15 сентября, 19:11
Брехня про нос. У меня XXL, но нос обычного размера
Гость
16 сентября, 00:58
Ты где??
Гость
16 сентября, 17:01
Гость
16 сентября, 00:58
Ты где??
в тVоих Vлажных фантаZиях!!! Бггг
Гость
15 сентября, 13:53
Любовь к мужчине возникает не из-за размеров. Этот вопрос можно как-то уладить
Гость
16 сентября, 20:52
Главно чем набит набит кошелек и насколько.
Гость
15 сентября, 14:28
Что за журналистика,? Блин, зачем волгоград приплетать к размеру члена? Фу, блин!
Гость
15 сентября, 14:35
ты афтыра видел на аватарке!?она ж продается активно!
Гость
15 сентября, 16:18
Дети, главное, не в признаках конечностей, а в работоспособности члена.
Гость
15 сентября, 20:04
Политбюро.
Гость
16 сентября, 09:30
Врач рассказал, можно ли определить размер члена в Волгограде по носу и ступням мужчины.. петров всё свое самое сокровенное будет тут вываливать?