V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

6 м/c,

зап.

757мм 100%
Подробнее
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Под Волгоградом партийный правозащитник требует проверить работу скорой помощи

Гость
27 сентября, 10:51
А никого не смущает, что в Волгограде, например, скорая приезжает в составе "водитель +фельдшер"? И если человек в силу состояния обезлвижен или ограничен в движениях, то фельдшер предлагает бегать по соседям, искать тех, кто носилки до машины дрнесет? У нас же все делает для того, чтобы тот, кто нуждается в экстренной помощи, её не получил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября, 11:41
Бригады разные, все в приказе прописано.
Гость
27 сентября, 12:12
Водитель не имеет права оставлять авто. А если фельдшер будет носить больных, а многие имеют лишний вес,
27 сентября, 12:16
А надо ещё и грузчиков в состав бригады скорой помощи включить?
27 сентября, 10:40
Рассказы про страшную и невыносимую боль это рассказы для слабонервных бабушек. Это не подтверждается реальными фактами. Больная не была позже доставлена в стационар с острой хирургической или иной патологии. Скорая, нигде в мире не мчится сломя, голову на жалобы - ой , кольнуло в животе и мне страшно. Зная, что скоря, работает плохо, нет медиков - добрались бы своим ходом до больницы.
27 сентября, 10:42
Все вопросы правозащитнику от ЕР удалил модератор. Разве может партию которую выбрал народ отвечать перед этим народом?
Гость
27 сентября, 12:39
27 сентября, 10:42
Все вопросы правозащитнику от ЕР удалил модератор. Разве может партию которую выбрал народ отвечать перед этим народом?
вот когда тебя коснется, ты тут не жалуйся потом :) ты самый главный посыл не уловил в этой статье .. про какие реальные факты ты говоришь? ... мне тут тоже так то на мое письменное обращение ответили "к нам никто не обращался".
Гость
27 сентября, 10:45
Оптимизаторы медицины думают что это их не коснётся, а нет, сейчас что случись с вами вашими родственниками и экстренно нужно будет, в некому!
27 сентября, 11:00
Удивительно, но как то все на 2 план ушли, запомнилось слово ПРАВОЗАЩИТНИК, это PR такой? А он скажет нам что дальше то? Это он так себя вел потому что партийный, или потому что добрый чел просто?
Гость
27 сентября, 11:36
да руководство за 2 года положило скорую помощь в волжском доходит до того что работают 15 бригад из 29 и те все по одному , это не смущает !!!! работники скорой молча бегут! раньше машин не было ,так теперь пустые стоят.....
Гость
27 сентября, 12:14
Да, это правда. Скорой помощи УЖЕ нет, но и "медленной помощи" (когда скорая едет полдня или почти сутки) тоже скоро не станет. Все вопросы - губернатору и его партии Единая Россия. Только боюсь кроме громогласной тишины мы от них ничего не услышим.
Гость
27 сентября, 13:26
Но прежде всего вопросы к сами себе.
Гость
28 сентября, 14:51
Гость
27 сентября, 13:26
Но прежде всего вопросы к сами себе.
Причем здесь больные? Они что ли виноваты, что в области все разваливается, включая бесплатную медицину?
Гость
27 сентября, 10:43
Пусть своим коллегам вопросы позадаёт, великим оптимизаторам
Гость
27 сентября, 11:45
А жена единоросса Прохорова об этом знает? Что он был там дословно по тексту "В гостях"))))
Гость
27 сентября, 09:44
"Мы гуляли с ребенком... Внезапно начались спазмы в желудке. Пришла домой, легла... У меня в гостях был правозащитник и реабилитолог Александр Прохоров. Если бы не он, я бы не смогла даже «скорую помощь» вызвать." Откуда взялся "гость"? Если без его помощи, она не смогла бы даже "скорую помощь" вызвать, то кто его впустил? В данном случае, явная аггравация.
Гость
27 сентября, 10:06
Боль была "адская" и "корчась от боли" она вспоминала и обзванивала всех знакомых, пока не "вышла" на врача. Однако, скорую помощь, без помощи гостя, вызвать не могла. Да "подходящие" таблетки оказались дома и всё обошлось без визита к врачу.
Гость
28 сентября, 07:40
Зато в платной скорой с персоналом "гуд"! А это значит-....
Гость
28 сентября, 14:54
Да, все деньги ушли на ... сами знаете куда, и таким нехитрым способом правители РФ предлагают народу пересаживаться с ОМС на платную медицину. Хотя официально ничего не отменено - пока.
Гость
27 сентября, 10:06
Да почти все чиновники и бюджетники такие же. Только сейчас открываются глазки на окружающий мир.
27 сентября, 10:43
Уверена, если прослушать запись всех участников через дисп.службу, то бедная больная потребует эту публикацию срочно убрать. А что было то? Если истерику убрать? Вызвали скорую... небольшие уточнения, чтобы понять пациентку... в итоге - реклама правозащитника, который стал спасителем. Мило...
Гость
27 сентября, 10:49
Бредятина полная, это новый вид заработка, через какой то промежуток времени, в суде иск появится о взыскании денежных средств с КССМП, моральный вред и т.п. Новый вид как заработать.
Гость
27 сентября, 12:18
а в итоге скорая вовсе и не понадобилась, зато такой ушат г... на скоропомощников вылился!!!! Скоро с такими пОциентами и вовсе скорой не будет в связи с отсутвием врачей и фельдшеров. Достали нытики!!! Медицинским работникам - адского терпения ВАМ!
Гость
27 сентября, 12:52
Не будет скорой - не будет претензий. "Надо потерпеть".
Гость
6 октября, 13:18
А 10 бригад из 29 не хотите? И это на 2 подстанциях Волжского. За 2 года правления гл.врача Козлова штат уменьшился на 3/4. Нищенские зарплаты, невыносимый психологический прессинг со стороны гл. врача, бесконечный контроль при неимоверных нагрузках в работе в неукомплектованной бригаде, дежурство с суточными , двухсуточными водителями, не проходящими медосвидетельствование перед выпуском на смену, хамское отношение пациентов и их родственников - это лишь некоторые значимые причины ухода из данной организации высокопрофессиональных кадров.
Гость
6 октября, 13:27
А редакция не желает убедиться в развале скорой Волжского? Тема горяча и огнеопасна. Принесите пользу обществу, выполните гражданский долг, спасите жизни пациентов реанимацией самой скорой. Люди устали от отписок , уходят молча. Нужен общественный резонанс.