перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители крупного города под Волгоградом пожаловались, что им осталась только одна машина скорой помощи

12 ноября 2024, 11:43
12 ноября, 14:27
Все закономерно. Государство расходует большую часть бюджета на другие цели. Причем большинство это поддержало. Так что не нойте.
Гость
12 ноября, 12:02
Все пошли СВО-чей спасать? Подождите еще через пол года боевых действий у вас и коек свободных не останется. Будут в коридоре на матрасах спать.
Гость
12 ноября, 12:36
вам, бешенцам запретит оказывать мед помощь.
Гость
12 ноября, 14:14
Гость
12 ноября, 12:36
вам, бешенцам запретит оказывать мед помощь.
А вам не кажется, что эти "бешенцы", как вы их называете - являются следствием определенного действия, куда и идут основные деньги??
Гость
12 ноября, 11:52
То есть, служба в упадке, решение идёт год. В результате только Тришкин кафтан. 21 век.
Гость
12 ноября, 12:05
На все нужны деньги. А треть бюджета уже рассписна на кровавую мясорубку. Можно только представить, что ждет искалеченных самоваров в этом городе.
Гость
12 ноября, 12:14
Гость
12 ноября, 12:05
На все нужны деньги. А треть бюджета уже рассписна на кровавую мясорубку. Можно только представить, что ждет искалеченных самоваров в этом городе.
Жители не крупных городов под Волгоградом давным-давно жаловались, что они осталась совсем без машин скорой помощи и без последнего ветеринара.
Гость
12 ноября, 14:12
Гость
12 ноября, 12:14
Жители не крупных городов под Волгоградом давным-давно жаловались, что они осталась совсем без машин скорой помощи и без последнего ветеринара.
Ну если "давным-давно", то и сейчас решать проблему не нужно?? Пускай еще повременят, денег то в государстве нету??
12 ноября, 20:59
Оказывается , что Фролово это город?
Гость
13 ноября, 08:10
Ну ты не перебарщивай ,конечно же город
Гость
12 ноября, 12:08
гойда
Гость
12 ноября, 12:37
зрада
Гость
12 ноября, 14:15
Она самая. И ее последствия.
Гость
12 ноября, 16:02
"часть сотрудников болеет, другая часть находится в декрете" - а принимать на эти ставки тех, кто не болеет и не в декрете, конечно, не надо?
Гость
12 ноября, 12:35
Это еще круто, во многих небольших местечках и ветиринара на бричке давно нет.
Гость
12 ноября, 15:39
все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо ...!!!(
Гость
12 ноября, 12:41
рыба гниет с головы !!! министру здравоохранения не пора ли на заслуженный отдых ?
Гость
12 ноября, 14:11
В зону пора
Гость
12 ноября, 14:15
он сам что-то решает? денег мало напечатал чтоль? ах, негодяй
Гость
12 ноября, 15:01
От него мало что зависит. Без денег не сделает никто ничего.
Гость
12 ноября, 13:36
Так, по порядку - сколько человек ... руки тянули (С)? Сначала 30000, потом 45000. Какие цифры правильные?
Гость
12 ноября, 14:15
Туда бы проверку от следственного комитета,да от прокурорских, да аудит бы, там поле непаханое дел
Гость
12 ноября, 19:21
кто же тогда будет заниматься иноагентами и поджигателями Корана?))
Гость
12 ноября, 15:05
А скоро и этого не будет ((((
Гость
13 ноября, 14:42
100%, а то видите ли развонялись. Пусть этим довольствуются.
Гость
13 ноября, 19:59
Там срочно нужна проверка с возбуждением уголовных дел
Гость
14 ноября, 01:25
Не знал что под Волгоградом есть город, к тому же крупный. А вход в него где?
Гость
14 ноября, 15:55
Сегодня приняли бюджет Москвы на 2025 год - 5 триллионов 600 миллиардов рублей, а остальные крутитесь как хотите
Гость
14 ноября, 18:16
Привыкай. Подожди до нового года, и ты увидишь, как всё идёт по плану, особенно цены.