Прочитав таку фразу : "Откажитесь от жестких дедлайнов, просите помощи и делегируйте задачи" , точно можно впасть в депрессию.
Это для кого написано? Все все поняли? Я - нет.
Говорить умными словами из учебника легко. Говорить просто и понятно о сложном - гораздо труднее.
Как только читатель видит описание любой болезни, то минимум треть читателей сразу находит у себя признаки этой болезни. Так устроен даже здоровый человек.
Здесь страх болезни уже вгоняет в болезнь, в данном случае в депрессию. ))
Такие статьи наносят больше вреда, чем пользы.
И фото психолога замечательное, даже сексуальное. . Но только для личного аккаунта в соц сетях
Гость
6 декабря, 08:50
Старый доктор, фу
Гость
6 декабря, 08:25
у рязанчика всегда депрессия-платежеспособные мужики закончились,приходится самой гонять!
Гость
6 декабря, 08:35
Да она страшная, какие ей платежеспособные мужики
Гость
6 декабря, 08:49
Гость, ++++
Гость
6 декабря, 09:00
Гость
6 декабря, 08:35
Да она страшная, какие ей платежеспособные мужики
да с годик назад она хвалилась-один на телепон,другой на одежку,третий на учебу! а эт,видать,поистрепалась-никому не нужна!
Гость
6 декабря, 09:56
С каждым годом всё меньше и меньше людей вообще отмечают новый год. Ибо знают, что никакого светлого будущего им не светит. Чего зря радоваться....
Гость
6 декабря, 12:28
о да. судя по салютам и толпам в магазинах -все меньше и меньше.. чудушко, ты хоть из палаты выходишь?
Гость
6 декабря, 08:59
шестолазку никто не хочет
Гость
6 декабря, 09:23
раскоряку ейную видал на первом фото?
Гость
6 декабря, 14:11
А как найти замену алкоголю?
Гость
6 декабря, 09:18
Сколько народу зарабатывает на последствиях скотского распределения материальных благ.
И спецы со словом психо-, и диетологи с фармацевтами, и алкомаркеты, и закладки, и дубинки, и клетки с заборами.
И спикеры с пресссекретаршами.
Страшно подумать о призраке коммунизма. Брать по способностям, давать по потребностям. Земля с орбиты свихнется.
Гость
6 декабря, 12:29
начни работать. хотябы в конце своей никчемной жизни.
Гость
6 декабря, 12:43
Гость
6 декабря, 12:29
начни работать. хотябы в конце своей никчемной жизни.
Работа, она такая разная.
Гость
6 декабря, 14:43
Широко раздинутые ноги на фотографиях у девушек - это сексуальный призыв к платной любви.
Гость
6 декабря, 19:05
Гость, у кого что болит, тот о том и говорит😁
Гость
6 декабря, 08:50
шестолазка. 31дек. дача. 7мч. айфон
Гость
6 декабря, 09:01
а потянет семерых!?
Гость
6 декабря, 19:34
Вы столько не выпьете.
Гость
6 декабря, 09:25
Арина, первая фотка огонь, свитер с оленями прямо создан для тебя))
Гость
6 декабря, 13:02
Гость, фу
Гость
7 декабря, 06:20
Смени обстановку на новогодние, езжай с родным, н/г-праздник семейный, коль не создала своего очага, грейся от родительского;)
И выше носик, какие твои годы, Ариш?!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
756мм 86%Психолог рассказала, как дожить до 2025 года в Волгограде