Вино или винный продукт? Честно признаться я вино нахожу с трудом, в основном продаётся шмурдяк ценой от 300 до 500 рублей за бутылку, хотя уже говорили что нормальное вино не может стоить дешевле 1500 рублей за бутылку.
И вообще, спиваются не вином а самогонкой, причем дешевой.
Хорошая самогона получше коньяков в продаже. Очень заметно по отсутствию похмешья
Гость
14 декабря 2024, 15:00
В Госдуме снова генерируют идеи. В свежем пакете инициатив:
Продавать алкоголь только гражданам со специальной пометкой в «Госуслугах». Видимо, скоро перед покупкой придётся сдавать экзамен на знание тостов и национальных традиций.
Убрать табачные ларьки от общежитий. Потому что студенты должны учиться, а не стоять в очереди за сигаретами. Всё логично.
Гость
14 декабря 2024, 15:18
Вот уже и поддерживающие идиотизм нашлись.
Гость
14 декабря 2024, 18:36
Гость
14 декабря 2024, 15:18
Вот уже и поддерживающие идиотизм нашлись.
)))
Гость
14 декабря 2024, 19:15
Лучше б наливайки убрали. И не потому, что там продают алкоголь. А из за их клиентуры, которая стоит на пороге нагретая и ищет на кого б из прохожих кинуться.
Гость
14 декабря 2024, 18:21
По больному бьют...И какую проблему они хотят таким образом решить?
Без скидок алкаши и молодёжь типа станут меньше пить? Или просто перейдут на самое дешёвое?
Тупо навредят среднему классу - людям, которые хотят купить заранее что-то приличное к особым случаям и выбирают для этого магазин или момент, где это можно сделать чуть выгоднее для семейного бюджета
Гость
14 декабря 2024, 18:25
А повышение цен приведет к тому, что появится больше контрафакта..
Закройте разливайки, КБ и винлабы всякие. Вот тогда будет результат, а это все просто попытка набить казну.
Гость
14 декабря 2024, 18:40
и повсеместно открыть пивные ларьки с бадяженным жигулёвским))
Гость
14 декабря 2024, 18:56
А какая разница где покупать, в КБ или в Пятёрочке напротив?
Гость
14 декабря 2024, 15:13
Нужно запретить сигареты, а для начала установить цену от 1500р за пачку этой вонючей отравы и без всяких скидок
Гость
14 декабря 2024, 18:38
так спекулянты начнут махоркой барыжить и налоги не платить, с чего тогда выплачивать мульоны вдовам героев СВО?
Гость
14 декабря 2024, 15:32
Боярышник в помощь
Гость
15 декабря 2024, 09:10
В нашей стране любая антиалкогольная компания, предвестник разрушения государства.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
760мм 86%Правительство планирует запрет алкоголя по акции