V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

вос.

747мм 83%
Подробнее
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Ипотека доступна лишь для 13% российских семей

Гость
25 января 2016, 09:34
Опять данные сами придумали... Дай бог, на сегодняшний день, 1% может себе позволить... Остальным скоро есть нечего будет, после оплаты всех счетов....а вы говорите ипотека...
Гость
23 января 2016, 06:07
Что вы за чушь несёте?
Гость
24 января 2016, 20:35
а разве нет, где светлое будущее? если нет настоящего, иппотека воровская, в Швеции 1.9, поэтому вот такие мысли, убедите что это не так
Гость
23 января 2016, 00:23
У власти там по-прежнему большевики. Потомки тех,кто испражнялся в рояль Рахманинова. Самая жуткая поросль большевизма. Национал-большевики,фактически. Поменяли идеологию явную на деловые костюмчики. Взяли ресурсы. Деньги. Но все это - те самые большевички ,шариковы. Их адепты и потомки.
24 января 2016, 11:56
Яблоки зеленые "Магните" сейчас купила, ага. Сижу, ем.
Гость
25 января 2016, 00:07
Были бы большевики - ты бы тут не лил свой словесный по...ос.
Гость
25 января 2016, 07:19
Гость
25 января 2016, 07:19
Были бы большевики - ты бы тут не лил свой словесный по...ос.
Рабы, ряженые до трусов во всё иностранное, на фоне иностранных автомобилей и дорог, уложенных иностранной техникой, домов с иностранными стеклопакетами и сайдингом, увешанных иностранной рекламой, сделанной из иностранных материалов, с квартирами внутри, отделанными всем иностранным, губами, накрашенными иностранной помадой, рассуждают о величии Родины.
25 января 2016, 21:51
почему народ думает что государство обязано давать всем хаты на халяву. не можешь купить хату -снимай. весь мир живёт в арендованных хатах .
Гость
1 февраля 2016, 16:38
Народ возмущен не тем что ему жилье не дают, а тем что оно не доступно. С любой точки зрения потребность в крыше над головой одна из первичных, а значит любой работающий гражданин должен иметь возможность эту потребность удовлетворить. Аренда или покупка, на выбор гражданина. И что мы видим, открываем вакансии Зарплата от 10 до 20 тысяч, открываем предложения по съему, 8 тысяч комната. 15 тысяч квартира. Ипотека при этом составляет от 30 тысяч в месяц. Получается что работающий человек не может обеспечить себя, жильем. Съем комнаты возможен, для съема квартиры нужно с кем то скидываться, а ипотека вообще мечта. Напоминаю, базовая потребность не по карману.