V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Мама, это тюрьма?»: как живут люди в общежитии в самом центре города, где один душ на четыре этажа

20 августа 2023, 16:31
Нет, детка, это не тюрьма. Это твоя Родина.
20 августа 2023, 16:44
Которая всегда кинет..
20 августа 2023, 15:56
я общагу за 5тыщ снимаю условия примерно те же
20 августа 2023, 17:02
Узнаю общаги по ул.Жолудева, ТЗР!
20 августа 2023, 15:50
Сходили бы в Волгограде в общаги Кировского. Довелось бывать там «проездом». Контингент- закачаешься.
Гость
20 августа 2023, 16:30
в смысле, проездом? это твой единственный дом, щегол
20 августа 2023, 17:57
Гость
20 августа 2023, 17:57
в смысле, проездом? это твой единственный дом, щегол
Гость, о, жители сих окраин имеют интернет? Удивили
20 августа 2023, 18:03
20 августа 2023, 18:03
Гость, о, жители сих окраин имеют интернет? Удивили
Ещё один "элитный" выспался..
21 августа 2023, 11:48
ну надо всей общагой пойти проголосовать за едро или Путина, немного потерпеть и все будет
Гость
20 августа 2023, 15:03
Что нам тюмень, своего трэша не хватает?
20 августа 2023, 15:35
20 августа - в подмосковной БАЛАШИХЕ мусоровоз сбил насмерть 86-летнюю пенсионерку...
Гость
20 августа 2023, 20:35
В ОДЕССКОЙ области сын изнасиловал свою мать В полицию обратилась 37-летняя жительница села Гребенюки Ширяевского района и заявила, что её изнасиловал собственный 19-летний сын. Причины такого поступка не сообщаются.
Гость
20 августа 2023, 16:29
нет, детки, это ваша родина
20 августа 2023, 15:17
Ну если у людей живущих там не хватает ума заработать на нормальное жилье - кто в этом виноват...
20 августа 2023, 15:28
ДОЛГ россиян на 1 кв 2023 по ЖКУ = 876,4 МЛРД руб === 25% российского МЫЛА неэффективны против 4 штаммов бактерий - полная антисанитария..
Гость
20 августа 2023, 15:55
20 августа 2023, 15:55
ДОЛГ россиян на 1 кв 2023 по ЖКУ = 876,4 МЛРД руб === 25% российского МЫЛА неэффективны против 4 штаммов бактерий - полная антисанитария..
Экономический кризис в Швеции перестала скрывать даже проправительственная пресса. Население Швеции страдает от недоедания, сообщил обозреватель. "Шведские СМИ стали указывать, что все большее количество граждан «не может себе позволить ту еду, которой они достойны». Так, в городе Эребру число тех, кто принимает пожертвования в виде продуктов питания за последние месяцы увеличилось на десятки тысяч.. ... Ща расплачусь ))
Гость
20 августа 2023, 15:55
20 августа 2023, 15:55
ДОЛГ россиян на 1 кв 2023 по ЖКУ = 876,4 МЛРД руб === 25% российского МЫЛА неэффективны против 4 штаммов бактерий - полная антисанитария..
На Урине изготавили "самый большой трЫзуб", который заменит герб СССР в руках Родины-матери. --- Очень актуальное мероприятие. Сразу поднимет дух воинов со страшной силой. Может даже поменьше придётся с собачьими лассо призывников ловить. 🤣🤣🤣
Гость
20 августа 2023, 22:51
Почему нельзя взять старую щётку и отмыть кафель в душе ? Или никто не хочет это делать? Если помыть там некому, если люди хотят жить как свиньи, то может пусть тау и живут, пока не поумнеют ???
20 августа 2023, 19:35
Не хватает унитазов? Можно поехать ТУДА, и там их добыть .
Гость
20 августа 2023, 23:01
И чистый кафель там же наколупать - зачем свой отмывать, когда ТАМ чистого набрать можно ???
20 августа 2023, 16:10
Вся проблема, что никто не хочет сделать сам, а ждут, что-то кто-то сделает за них. Вот приедет барин и ....
Гость
20 августа 2023, 15:03
У многих очень хорошие входные двери. И скорее всего, внизу стоит ласточка премиум-класса.
20 августа 2023, 15:31
а 6 мес 2023 в Россию приехали еще 2,5 МЛН мигрантов - это провоцирует рост инфляции и соц-напряженности + рост преступности..
Гость
21 августа 2023, 04:06
21 августа 2023, 04:06
а 6 мес 2023 в Россию приехали еще 2,5 МЛН мигрантов - это провоцирует рост инфляции и соц-напряженности + рост преступности..
Итоги дружбы с Америкой: За год рождаемость на УРАИНЕ сократилась на 38% Это крупнейший провал за все годы незалежности. В целом, рождаемость падает с 2013 года примерно на 7% в год АксАнки все выехали, а от побратима не залетишь.
Гость
21 августа 2023, 04:07
А что вы хотели? Вырождающаяся нация. За прошлый год минус 33 МЛН Тарасов без всяких катаклизмов. Динамика стремительно отрицательная, так-как за позапрошлый год минус 550 тыс было и это пандемийный год.