Так не работайте там. Сейчас в стране дикий спрос на работяг и работодатель уже начал кратно повышать оклады, лишь бы хоть кого-то найти - дерзайте.
Куда там работяги требуются? В ООО с уставным капиталом в 10 тыщ?
Гость
25 сентября 2023, 10:06
Зато неграм прощает многомиллиардные долги. Благодетель.
Гость
25 сентября 2023, 10:02
Ну вот, можем ведь, если захотим! Интенсивный стабильный рост, пока враги загнивают и скукоживаются
Гость
25 сентября 2023, 09:58
А вы думали вобла бесплатная?
Гость
25 сентября 2023, 10:05
Байден вчера подписал указ о повышении коммуналки в Волгограде на 9,8 %
Гость
25 сентября 2023, 09:49
рабы должны платить больше.
Гость
25 сентября 2023, 09:58
В стране-изгое дешевеет только жизнь рабов.
Гость
25 сентября 2023, 11:47
Терешковой в госдуму поступает множество писем от граждан, пенсионеров, рабочих, студентов и прочих слоев населения с просьбой поднять тарифы на коммуналку на 20%, несмотря на инфляцию.
Гость
25 сентября 2023, 10:03
А вы че думали сво бесплатно будут проводить?😄Кричите теперь гойда и крым наш
Минэкономики опубликовало прогноз о социально-экономическом развитии России на 2024 год.
Объясните мне тупому, о каком социально-экономическом развитии России идет речь? Драть с населения побольше, в этом развитие России?
Ну а с кого царь будет налог брать? Не с друзей же и родни, верно?
А холопы поноют и заплатят, в крайнем случае - возьмут кредит. Отдавать нечем? С хаты выгонят. Тем более, что царь и здесь подумал за челядь и принял закон, согласно которому можно выгонять из единственного жилья..
Гость
25 сентября 2023, 09:58
Все на СВО! Ура товарищи! Победим здравый смысл рублем из своего кармана!
Гость
25 сентября 2023, 10:02
средняя платежка за ЖКХ на семью из трех человек вырастет на 500–550 рублей?
Или больше?
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Почему? Игрушки нужны для дома престарелых. А они тоже дорожают.
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Толку от повышения МРОТ, если все субсидии считаются от Прожиточного Минимума, который почти не повышают?
Гость
25 сентября 2023, 20:32
станет не по карману отключу всю коммуналку и с работы домой перестану ходить
Гость
3 октября 2023, 17:09
А чего не понятно? Потому, что пенсии обещали повысить, иначе пенсионеры зажрутся и обнаглеют, совсем дохнуть перестанут!
Гость
25 сентября 2023, 11:54
подождите, мы же меньше работать не стали, но наша зарплата не растет. как мы должны оплатить рост коммуналки? а продуктов? то есть мы должны на нескольких работах работать? а когда, ночью?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
756мм 100%Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?