V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

758мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Происшествия Спасатели подняли из Волги тело одного утонувшего вчера мужчины

Спасатели подняли из Волги тело одного утонувшего вчера мужчины

Поиски второго возле набережной Волгограда продолжаются

Поиски ведут под водой и на воде

В Волгограде между 7 и 9-м причалами центральной набережной продолжаются поиски утонувших вчера молодых людей. К этой минуте водолазы Тракторозаводского поисково-спасательного отряда МЧС уже подняли тело одного из утопленников.

— Одного из мужчин удалось обнаружить достаточно быстро, — сообщили спасатели V1.ru. — Около часа назад водолазы Тракторозаводского отряда начали прочесывать дно. На воде поиски ведутся с катера Центральной поисково-спасательной службы. Тело первого утопленника подняли около восьмого причала. Поиски второго продолжаются.

Тело поднятого со дна утопленника передают на экспертизу. Предположительно это студент Волгоградского медицинского университета. Вчера во время осмотра прилегающей к месту происшествия территории были найдены документы и личные вещи 20-летнего и 24-летнего уроженцев Республики Дагестан. Оба — студенты Волгоградского областного медицинского колледжа.

Сообщение о том, что на центральной набережной между 7 и 9-м причалами утонули двое мужчин, поступило вчера в 20:30 на номер 112. Очевидцы сообщали, что в 30 метрах от берега они услышали крики о помощи. По некоторым сведениям, молодые люди нырнули в Волгу, пытаясь спасти упавшую в воду обувь.

Фото: читатели V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем