У рожениц Волгограда массово берут ДНК в поисках убийцы новорожденной девочки
17 июня 2018, 14:31
Гость
17 июня 2018, 15:21
Какой бред... если знают рожавших, зачем их опрашивают и берут ДНК? Может просто попросить показать ребёнка?
Гость
17 июня 2018, 16:54
смешно, а как могут доказать что днк для расследования уголовного дела, а не для сбора био матерьялов граждан? можно в роддоме узнать всю информацию, и посмотреть на малышей, а не обходить квартиры. насколько же глупые граждане что поддаються на подобные разводки.
Гость
17 июня 2018, 18:28
Реально, бред... эта мать-убийца наверняка не стояла на учете, родила дома или на съемной квартире. А они ходят и берут ДНК у добропорядочных женщин, родившихся в роддоме? Показать ребёнка - не пойдёт. Это может быть другой ребёнок (сестры, соседки, подруги), полицейский не сможет определить на глаз, чей это ребёнок. Поэтому ДНК. Но скорее всего эту рождения у никто в глаза не видел... Может она вообще проездом здесь была
Гость
17 июня 2018, 20:46
Те, кто выбрасывают детей в мусоропроводы, не становятся на учет в ЖК и не рожают в роддомах. Кого они пытаются найти?
Гость
17 июня 2018, 20:56
Сами пишут час от роду. Как могли официальные роженицы из роддома сбежать домой, задушить и выкинуть?
Гость
18 июня 2018, 13:47
Задать этот вопрос ....ведь не соображают они ничего,просто для галочки обход делают...
Гость
17 июня 2018, 15:46
Я так понимаю это принудительная процедура. Откажешься,постигнут ужасающего характера меры.
Гость
17 июня 2018, 20:13
Да, приходили, брали анализ, смотрели, на месте ли ребенок. Только смысл в этом? Тем более роды были уже в июне.
Гость
18 июня 2018, 00:02
А вот интересно какова стоимость одного анализа ДНК и его сверки?Количество затрачиваемых денег - как один из показателей эффективности работы.
Гость
18 июня 2018, 01:11
в 42ом живу ни кто не приходил и не опрашивал!
Гость
18 июня 2018, 09:30
Всех рожениц считать подозреваемыми... Сдай биоматериал, да еще и обьяснительную напиши! Нет приличных слов!
Гость
17 июня 2018, 15:05
Нас всех выбрасывают в мусоропровод. У кого будете брать ДНК?
Гость
17 июня 2018, 18:15
Ты за деньги пишешь всякую ерунду, или просто - негативный человек?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
10 м/c,
южн.
749мм 86%У рожениц Волгограда массово берут ДНК в поисках убийцы новорожденной девочки