V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пожар в Волгоградской областной больнице: эвакуировано 500 человек

Гость
19 ноября 2018, 11:07
Уже говорили раньше. Читать неудобно, пишите хронометраж сверху вниз, а не снизу вверх. Мы же не арабы.
Гость
19 ноября 2018, 14:24
!оньламрон
Гость
19 ноября 2018, 14:06
Почему обманывала сотрудница контактного центра?
Гость
19 ноября 2018, 14:25
ви таки играли с ней в карты и продули квартиру?
Гость
19 ноября 2018, 15:21
Почему обманывала? Вам не пришло в голову, что эти ... сотрудники исказили все слова? Таки "не поступало сообщения" и "не проводилось" суть несколько разные понятия...
Гость
23 ноября 2018, 22:33
Тревога была еще ночью в 3 утра, потом в 5. Когда пошел дым вообще некто не верил что пожар. Сестра сказала: - хотите идите на улицу, ну мы поехали на лифте с 5-го этажа, а на 2-ом этаже было дыму очень много(видимо кто-то нажал кнопку вызова), реально было тяжело дышать. Вышли мы в одних тапочках и майках с накинутыми куртками и естественно в штанах. Стояли и смотрели на дым, но не с 4-го этажа а 2-го. Хочу отметить врача со 2-го этажа, который не только раньше всех эвакуировал больных, но и раздал всем теплые одеяла, и нашу сестру с торакального которая не только нашла нас, но и устроила в 7-м корпусе, договорилась о завтраке и позаботилось об инсулине для больных
19 ноября 2018, 11:44
Закрыть срочно эту больницу
Гость
19 ноября 2018, 13:44
куда вернее будет закрыть маршрутчика в этой больничке. там есть палаты для маршруткиков - с мягкими стенами
Гость
19 ноября 2018, 16:27
Гость
19 ноября 2018, 16:27
куда вернее будет закрыть маршрутчика в этой больничке. там есть палаты для маршруткиков - с мягкими стенами
Нет там палат с мягкими стенами. И даже за забором, где находится психиатрическая больница (это другое учреждение, не имеющее отношение к областной - если кто не знал) их тоже нет. И смирительные рубашки уже не используют. Только 2 палаты, отгороженные от остального отделения решеткой - для буйных.
Гость
19 ноября 2018, 19:48
Гость
19 ноября 2018, 19:48
Нет там палат с мягкими стенами. И даже за забором, где находится психиатрическая больница (это другое учреждение, не имеющее отношение к областной - если кто не знал) их тоже нет. И смирительные рубашки уже не используют. Только 2 палаты, отгороженные от остального отделения решеткой - для буйных.
маршрутчику и такое пойдет хотя, лучше в клетке людям показывать - хоть польза будет
Гость
19 ноября 2018, 09:23
Тунеядцы Мчсники-бездельнтки
Гость
19 ноября 2018, 11:25
злобный тролль оказался негодным в МЧС?
Гость
19 ноября 2018, 12:50
Больница древняя как мамонт. Даже хирургический корпус, построенный гораздо позже, тоже давно устарел. Нужна новая современная областная больница, оснащённая современным оборудованием и вертолётной площадкой. Но с нищим волгоградским бюджетом это несбыточная мечта.
Гость
19 ноября 2018, 16:29
Вы удивитесь, но в Москве есть городские больницы с точно такой же планировкой как и хирургический корпус областной. И никто не жалуется что они "устаревшие"
Гость
19 ноября 2018, 13:37
13.20 Пламя выше 5го этажа. Продолжаю наблюдение!
Гость
19 ноября 2018, 16:15
это опять они гадят нам-американцы и никто кроме них!ужас как они нам надоели!
Гость
19 ноября 2018, 12:17
Выяснили причину задымления? Проводка? Обесточили? Или люди будут сидеть, как на пороховой бочке и ждать возгорания?
Гость
19 ноября 2018, 16:27
студенты накурили)