V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия фоторепортаж Не совладал с кольцом: на Нулевой Продольной Волгограда грузовик завалился на бок и перекрыл поток

Не совладал с кольцом: на Нулевой Продольной Волгограда грузовик завалился на бок и перекрыл поток

На месте работают сотрудники ГАИ и спасатели

Водитель «Газели» не справился с управлением на скользкой дороге

Сегодня утром в Волгограде на Нулевой Продольной прямо на новом разворотном кольце произошла авария, из-за которой образовалась пробка. Водитель грузовой «Газели» не справился с управлением и опрокинул свою машину.

Из-за аварии на кольце  рокадная застыла в про бке по нап равлению к Комсомольской 

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области дорожно-транспортное происшествие произошло около 08:00. Работающие на месте полицейские сообщают, что на скользкой и в то же время узкой дороге водитель не вписался в поворот.

— Водитель грузовика не справился с управлением, — передает пресс-служба регионального главка. — Сам мужчина, находившийся за рулем, увечий не получил, пострадал только автомобиль волгоградца. Движение на этом участке дороги пока затруднено.

Сейчас на месте работают спасатели и полиция. Их задача - уб рать помеху с дороги

Сейчас на месте аварии работают спасатели и полиция, главная задача которых — убрать с востребованной волгоградцами дороги помеху. Скорость движения по Нулевой Продольной в сторону Комсомольской не превышает 15 километров в час, поэтому, если спешите выбирайте как альтернативный путь проспект Ленина. Хотя и там сейчас не просто: сервис «Яндекс. Пробки» сообщает о пятибалльных заторах в городе. На Первой Продольной скорость — до 20 километров в час.

Это не единственное утреннее ДТП в Волгограде. Чуть раньше в Дзержинском районе на повороте не смогли разъехаться фура и внедорожник, которые парализовали движение в сторону Городища.

Адиль Зодоров
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем