V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия «Девушка лежала, не шевелясь»: возле волгоградского ТЮЗа иномарка протаранила столб

«Девушка лежала, не шевелясь»: возле волгоградского ТЮЗа иномарка протаранила столб

По словам очевидцев, автомобилист сильно превысил скорость

Иномарка на высокой скорости протаранила столб | Источник: Евгений Веселов / «Жесть Волгограда» / VK.comИномарка на высокой скорости протаранила столб | Источник: Евгений Веселов / «Жесть Волгограда» / VK.com
Иномарка на высокой скорости протаранила столб
Источник:
Евгений Веселов / «Жесть Волгограда» / VK.com

В Ворошиловском районе Волгограда сегодня вечером произошло жуткое ДТП. Легковушка напротив «Диаманта Зацарицынского» вылетела на тротуар и врезалась в фонарный столб.

— Когда проходила мимо, на снегу лежали парень и девушка, — рассказывает в соцсетях волгоградка Юлия Емельянова. — Парень-водитель двигался, пытался сесть, а вот девушка не шевелилась. Видимо, она пешеход, которую зацепила вылетевшая на тротуар машина.

«Жесть Волгограда» / VK.com

Волгоградцы недоумевают от случившегося и не могут понять, как можно было попасть в такую ситуацию. Многие подозревают, что водитель сильно превысил скорость.

Информация уточняется в правоохранительных органах.

В Волгограде и области сегодня с утра почти до вечера бушевали снегопад и метель, на трассах было полно аварий.

Адиль Зодоров

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления