V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

757мм 93%
Подробнее
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Порваны уши, сломаны ребра, отбита голова: в Волгограде отчим и мать запытали шестилетнего мальчика

19 декабря 2019, 13:45
Гость
19 декабря 2019, 15:02
хоть у соседа терпения не хватило слушать крики ребенка, хорошо что пошёл в полицию
Гость
19 декабря 2019, 14:44
Хорошо что сосед таки-позвонил в полицию. Плохо что не позвонил раньше.
19 декабря 2019, 15:30
держала связь? серьезно?
Гость
19 декабря 2019, 14:53
посадить их, ребенку в качестве компенсации отдать все имущество их, через суд, и назначить ежемесячные выплаты от них же, пусть расплачиваются
Гость
19 декабря 2019, 16:20
Твари😡😡😡😡Руки им поотрубать обоим
Гость
19 декабря 2019, 16:22
Как связаться с редакцией, может мальчику нужны лекарства, может просто домашней еды.
19 декабря 2019, 18:55
Включить мозги и прокрутить страницу вниз.
Гость
19 декабря 2019, 22:58
19 декабря 2019, 18:55
Включить мозги и прокрутить страницу вниз.
Оооо реально, обискались на сайте, а вниз прокрутить не догадались. Спасибо Вам, мозг включился.
Гость
20 декабря 2019, 15:55
Цитата "взрослые ограничивали его в еде, систематически избивая " Естественно ребёнок голодал , родители видимо очень экономили на еде.Я и мои знакомые тоже экономят ,но на своей еде , пусть кредит возьмём но ребёнка накормим . Страшно так бить детей из за лишнего кусочка хлеба . Конечно он не видел нормальной еды , скорее никакой еды не видел. И таких очень много , даже на поиойках с родителями собирают кульки с едой.
Гость
19 декабря 2019, 16:45
Что вы с мамаши хотите ,родила в 16 лет ,значит забеременела в 15лет На что живёт неизвестно. Держится за штаны бывшего уголовника. А он "воспитывает"ребёнка по своим,уголовным понятиям. Куда катимся ,кто оберегает детей от влияния уголовников ?
Гость
20 декабря 2019, 08:25
Медаль соседу. Школе- статью. Сомнительно, что они не видели синяков раньше, не один же день это продолжалось
Гость
19 декабря 2019, 15:53
Это ужас какой-то. Бедный малыш, зачем рожать детей, если нет заботы, любви и ласки. Не родител, а животные, а горе мамаша в особенности. В тюрьму их обоих
Гость
19 декабря 2019, 17:03
Считаем: Ей 22 года, ему 6 лет. Вывод 1: она родила в 16 лет Вывод 2: она забеременела в 15лет. Это хорошо характеризует и её и окружение, в котором она росла.
Гость
19 декабря 2019, 17:17
Гость
19 декабря 2019, 17:03
Считаем: Ей 22 года, ему 6 лет. Вывод 1: она родила в 16 лет Вывод 2: она забеременела в 15лет. Это хорошо характеризует и её и окружение, в котором она росла.
У нас даже врачи-гинекологи любят говорить, что детей Бог дает. Вот я и думаю, где же он Бог этот, который таким тварям детей дает, а нормальным людям -нет.
Гость
3 января 2020, 06:43
Гость
19 декабря 2019, 17:03
Считаем: Ей 22 года, ему 6 лет. Вывод 1: она родила в 16 лет Вывод 2: она забеременела в 15лет. Это хорошо характеризует и её и окружение, в котором она росла.
Точно.Потаскуха.В 15 лет ею была,такой же и сейчас осталась.В этом её суть.У таких особей просто отсутствуют материнские чувства.Про "мужа" и говорить нечего.Выродок,каких сейчас много,у них почему-то не работают участки мозга ответственные за сострадание,жалость,нежность,ласку...Посмотрите на него:он и сейчас не сожалеет о том что сотворил,потому что не видит в этом ничего плохого.Жутко...Наказать обоих однозначно,да так,чтоб им тошно стало.С органами опеки и попечительства всё ясно давно уже:эти тёти и дяди свою зарплату зря получают...
Гость
19 декабря 2019, 15:44
слушайте, это какой-то поток насилия у нас в стране несется по отношению к малышам, наказание должно быть максимальным для палачей-родителей
Гость
20 декабря 2019, 11:24
Столько насилия по отношению к детям - это показатель состояния общества в России
22 декабря 2019, 14:01
Малыши являются просто самыми незащищенными перед своими родителями. Что то случилось в жизни? Выгнали с работы? Понизили зарплату? Бросил муж (жена)? Злость всегда можно выместить на своем ребенке.
Гость
19 декабря 2019, 17:25
Дети стали жертвами родителей, таких случаев всё больше и больше и это ужасает.И опять халатность взрослых. В школе почему не забили тревогу, что мальчик не ходит давно. Соседи раньше не слышали крики? Должен быть большой срок матери и отцу и выплата компенсации ребёнку до 18 лет хотя бы. И не дай бог отдать матери этого мальчика. Будет новый отчим и тоже самое если не хуже. Как мать может позволять ублюдку издеваться над сыном? Не укладывается в голове.
Гость
20 декабря 2019, 11:13
Юлия, виновато правительство. Жизнь тяжело даётся, ещё не такое. будет.
Гость
22 декабря 2019, 21:51
Гость
20 декабря 2019, 11:13
Юлия, виновато правительство. Жизнь тяжело даётся, ещё не такое. будет.
Точно, оно и виновато. И в подъезде правительство нассало, полным составом
Гость
19 декабря 2019, 13:56
Сосотояние малыша заставило содругноуться
Гость
19 декабря 2019, 17:12
Позвоните. Готова забрать ребенка к себе в семью( мама, папа, две дочи...среднестатистическая семья)
Гость
19 декабря 2019, 17:26
Никто не позвонит, мальчик в 7 ой больнице. Вам лучше съездить и пообщаться и с органами опеки тоже.
Гость
20 декабря 2019, 11:11
Анна, нищету плодим
Гость
20 декабря 2019, 15:28
А у вас еды на него хватит ? Одни уже из за того что полез в холодильник повоспииывали, что будете делать вы когда начнёт делать тоже самое и вашим детям будет нечего есть??? Не произойдёт ли тоже самое но уже не с родной мамой а с чужой тетей или мачехой ???
Гость
20 декабря 2019, 06:31
Зверье,маму немедленно кастрировать, чтобы не могла в будущем рожать детей. и, конечно, уголовная ответственность как родителей, так и руководителей интерната. Не может быть, чтобы он не видели, что творится с ребенком. Говорю как учитель с 30 летним стажем
Гость
20 декабря 2019, 08:29
Звери... нет слов. Наверно отчим в 6 лет только и делал, что читал и пересказывал. Где же родственники? Маленькое существо вместо ласки и сказки перед сном, получал удары и ненависть. Вряд ли это проявление любви....
Гость
20 декабря 2019, 08:33
Куда катится человечество.Над своими кровиночками так издеваться.Это просто ужас.ТАКИХ НА ПОЖИЗНЕННОЕ И КОРМИТЬ ПОМОЯМИ.
Гость
20 декабря 2019, 09:19
а чем кормить комментаторов, которые говорят что пацана избили как иллюстрацию к закону о насилии. самое интересное, что вопящие его даже не читали.
Гость
20 декабря 2019, 11:28
Пожизненно или вышка, хотя вышка гуманно.
Гость
20 декабря 2019, 15:33
Избили банально из сейчас нехватки пропитания . Объяснять , что денег на еду нет и надо есть только в том объёме что даёт мать мозга не хватило , решили лупить сейчас то что ребёнок полез в холодильник . Было бы еды вдоволь этого бы не произошло , ну или причина была бы иная.
Гость
19 декабря 2019, 18:59
Звери - они не люди
Гость
19 декабря 2019, 20:08
Вообще то звери своих детенышей защищают! А если кто обидит "пасть порвут"...
Гость
20 декабря 2019, 20:59
полностью тобой согласин
Гость
19 декабря 2019, 22:48
Я бы забрал бы его в свою семью
Гость
20 декабря 2019, 09:17
кто мешает?
Гость
21 декабря 2019, 18:42
Жители Волгограда, дойдите до 7 й больницы, отделение хирургии. Принесите ребенку машинку или книжку, может фрукты какие. Пусть хоть чему-то по радуется.
Гость
22 декабря 2019, 14:17
Малышу можно принести подарки, в больницу. В приёмном покое примут?
Гость
19 декабря 2019, 17:13
На площадь и пороть его там вместе с мамаше. Совсем с ума выжили. Над детьми измываются.
Гость
19 декабря 2019, 17:31
Дай бог здоровья этому малышу!
Гость
19 декабря 2019, 17:34
Ну, как так? ((( держись, малыш...
Гость
19 декабря 2019, 14:52
«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела»... пока у нас все так решается, дети гибнут. Ужас, храмы до небес строят, а рядом такое происходит.. Кто и куда заберет малыша после больницы???
Гость
19 декабря 2019, 16:27
отчима посадят, мать лишат прав, если бабушки\дедушки\тети\дяди не установят опеку, ребенок окажется в детдоме
Гость
20 декабря 2019, 09:13
опять кто то строит храмы, кто то заберет малыша. а вы только верещите?
Гость
19 декабря 2019, 17:38
Спасибо соседям, что не прошли мимо беды. Бедный малыш. Настоящие пытки. Мать и отчим не заслуживают ни какого оправдания
19 декабря 2019, 18:58
А сколько по Вашему соседи это все выслушивали? Ведь не день и не два, судя по травмам. Пошли только из-за того что надоело, а не из-за жалости.
Гость
19 декабря 2019, 17:29
Если кто не понял,эту новость спецом показали,чтобы оправдать факт пролоббированного закона О домашнем насилии,за которым изначально стоит Сорос. Кви продест
Гость
20 декабря 2019, 20:35
ослик иа если вдрук ты не осознал всю тяжесть .PS могу оторвать уши при встречи
Гость
4 января 2020, 11:19
Правильно! Нечего лезть в семьи и попирать священное право монстров, уголовников и умалишенных истязать и рвать уши! Прадеды их рвали, пращуры в ямах жгли, в прорубях топили, употребляли сообразно нуждам - прямо по заветам Авраама и Ноя! Кто старше и сильнее - тот делает что хочет, ему закон не писан - заслужил! Так на Руси повелось, мудрость отец наших. А то ишь удумали - гуманизм, слово-то какое, тьфу! *сарказм, если кто не понял
Гость
19 декабря 2019, 19:22
когда же бабы перестанут родных детей на член менять???? у меня даже язык не поворачивается её матерью назвать!!!!! да если бы моего ребёнка ударили-я бы в ответ так отхерачила, что на всю жизнь бы запомнилось. Мать должна защищать свое дитя!!!!! дети - самый ценный Дар Жизни, а мужики приходят и уходят....
Гость
20 декабря 2019, 08:24
Все верно говорите!
Гость
26 декабря 2019, 16:37
Ужас!Куда катимся.Этот сожитель,наркоман.Без конца под кайфом был.Все соседи знали об этом,но он запугал всех.Ребенок все годы жил как Маугли.С маленького оставляли дома одного.В квартире отключён газ,за неуплату.В квартире был притон-алкоголиков и наркоманов.Нельзя Кирюшу ,возвращать в семью,где над ним так издевались.
Гость
4 января 2020, 11:32
Соседи! Почему же вы молчали?.. вот скажите, почему? Страшно было хоть анонимку накатать в органы опеки? А Кирюше не страшно было в этом аду жить? Эх, соседи...
Гость
20 декабря 2019, 07:08
Единственно правильная реакция на всё это - у джека - очень похоже на влияние запада. Протаскивается "закон" Соросовский. Этим всё объясняется.
Гость
20 декабря 2019, 23:30
Ага...Главное не допустить влияния Запада. И чтоб детишек наших не усыновляли. Пусть лучше у нас умрут.
Гость
19 декабря 2019, 16:25
Таких уродов надо расстреливать. На площади. Расплодилось уродов, издеваются над детьми. И мамаш таких.. В Китай их там с такими разговор короткий.
Гость
19 декабря 2019, 17:47
Такие происшествия должны быть взяты на контроль губернатором. Наказание должно быть максимально жестоким к этому уроду что пытал ребенка и" типа матери"
Гость
19 декабря 2019, 18:07
Ужас ужасный! Бедный ребёнок! Хорошо, что соседи "мимо не прошли"! Только вот сколько детей визжат и орут, когда у них просто напросто обычная истерика! Это дети.. Найдутся сердобольные соседи, которые будут донимать звонками соответствующие органы по каждому детскому плачу..
Гость
20 декабря 2019, 06:20
Этих зверей нужно судить, посадить у пусть может их также накажет Бог. Соседу большая благодарность за спасенную жизнь ребенка. Вернуть смертную казнь педофилам и за умышленно истязание детей.
Гость
20 декабря 2019, 13:40
Интересно а ребёнку можно хоть игрушки и вкусняшки передать в больницу?
Гость
20 декабря 2019, 14:35
Детя жалко погубят хороший мальчишка умный добрый размышляет он не посвоим годам как взрослый начитаный т. Д
Гость
20 декабря 2019, 16:02
Цитата -взрослые ограничивали его в еде, систематически избивая . Вывод , во всем виновата нищета и дурное воспитание родителей . Востипанный человек не будет избивать ребёнка из за куска хлеба который он взял тихонько, не спросив . Не можете прокормить лучше отлайте , одни избивают и голодом морят , иные убивают , совсем рехнулись.
Гость
20 декабря 2019, 16:05
стало аж дурно прочтения...нелюди, хуже зверей, хотя звери со своими детенышами так не поступают..жалко пацана, сломали жизнь и психику маленькому человеку, ему потом с этим жить...
Гость
22 декабря 2019, 10:47
Когда уже ужесточат меры наказания для этих палачей. Ведь дети наше будущее!
Гость
22 декабря 2019, 22:04
Живём в Питере. Готовы забрать ребёнка. Семья обеспечена. Дадим мальчонке прекрасное образование и достойное будущее.
Гость
23 декабря 2019, 14:42
Незаметно идёт конец света, люди сами убивают своё будущее.
Гость
26 декабря 2019, 16:08
Господи ! помоги этим детям.СМОТРИТЕ .Ну ребенок не ходит в школу.учителю нет дела.Вообще органы по защите детей не выполняют своих обязанностей. Опять пишут, что держали связ..Так же как в Омске,отдали ребенка матери ,а сейчас спасают свои насиженные,теплые места и говорят что ребенок хочет жить с мамой. по вине которой,они живут в страхе ,голодают.
Гость
29 декабря 2019, 18:49
Господи, когда же прийдёт завершение того времени, в котором допустимо отсутствие любви и заботы, и с избытком разрешимы ненависть и жестокость? Дай Бог здоровья ребёнку! А его мать - это не мать, а тварь!
Гость
4 января 2020, 18:36
Месяц не появлялся уже пора узнавать что случилось, всё ли хорошо. А тут появился и в таком состоянии. Почему учителя и администрация интерната сразу тревогу не забили? Отчиму руки обломать по самую майку, а мамаши лет десять. Убил бы обоих за ребёнка
Гость
20 декабря 2019, 23:13
Почему эти звери ещё ползают по земле?