V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На юге Волгограда автобус въехал в световую опору

На юге Волгограда автобус въехал в световую опору

Авария произошла в Красноармейском районе Волгограда

Пассажиров в автобусе не было

Автобус «ЛиАЗ», принадлежащий Волгоградскому автобусному парку, врезался в столб в Красноармейском районе Волгограда. По предварительным данным, автобус уходил от столкновения с другим транспортным средством.

— Авария произошла около 11:00, — рассказали V1.RU в экстренных службах региона. — По предварительной информации, автобус, который только вышел на маршрут, подрезал грузовой автомобиль. Водитель автобуса попытался уйти от столкновения с фурой, однако не справился с управлением и зацепил опору городского освещения.

Известно, что машина должна была работать на маршруте № 55 и только ехала на конечную остановку. Пассажиров в автобусе не было.

Авария произошла на въезде в Красноармейский район на участке между остановками «Улица Куйбышева» и «Школа № 63». В результате наезда на столб у машины разбито лобовое стекло, повреждена передняя дверь и облицовка. Бетонная опора не выдержала натиска автобуса и упала.

Точные обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются. Записи с видеорегистраторов автобуса, на которых видны действия водителя-дальнобойщика, спровоцировавшего аварию, уже переданы в полицию.

Если вы стали свидетелем этой аварии, позвоните, расскажите нам, как все произошло. Наш номер телефона +7 917 840–00–50. Мы также есть во всех соцсетях и мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем