V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Казанью на частном вертолете разбился депутат Госдумы

Гость
7 февраля 2020, 22:38
А миллиарды в наследство всем нуждающимся раздать!Как возмещение за пальмовое масло вместо мол. продуктов на которых миллиарды и сколочены!
8 февраля 2020, 05:23
На этот момент написано 23 поста и не написано ни одного сочувствующего. Ключевое слово здесь - депутат. Человека жалко, депутата нет . Конечно, это не репрезентатаная выборка . По факту это вопрос о доверии к власти. Здесь это опосредованный вопрос. И конечно, он более точен чем опросы , допустим ВЦИОМ. На этих опросах люди боятся говорить правду. Почему народ не любит депутатов?, Сами депутаты могут ответить на этот вопрос? Боюсь нет. И живые и мёртвые давно оторвались от народа и парят в небесах в облаках из денег. Может быть поэтому?
Гость
7 февраля 2020, 19:55
Самое дикое и страшное, что всем все по фигу! До какой степени мы стали равнодушными и злыми! Впрочем это не вина населения- это вина властимущих! И собственно мне тоже абсолютно все равно!
8 февраля 2020, 10:44
Царство небесное человеку, не дожил до пенсионного возраста, за который голосовал!
Гость
7 февраля 2020, 19:24
Вывод - надо жить скромнее, без вертолётов.
Гость
7 февраля 2020, 19:43
вся госдума в вертолет никак?
Гость
7 февраля 2020, 20:49
Если погибнет человек радеющий о народе, о нем будут грустить. Пример: Михаил Евдокимов.
Гость
7 февраля 2020, 21:56
Вообще не жалко. И не спрашивайте почему.
Гость
7 февраля 2020, 21:50
Очень дорогая ликвидация,по моему мнению.Надоть дешевше - ледорубом по башке.
Над Волгоградом тоже летает летом. Долетается когда-нибудь.
Гость
7 февраля 2020, 20:46
Ага, туда очередь из других едросов, не получится сэкономить.
Гость
7 февраля 2020, 21:41
Теперь у нас надежда только на вертолеты осталась.
Гость
7 февраля 2020, 22:02
И миллиарды $ ему не помогли... И не взял он их с собой туда...
Гость
7 февраля 2020, 19:45
земля ему винни пухом
Гость
7 февраля 2020, 20:06
радость-то какая.
Гость
7 февраля 2020, 22:53
А где местный Кукурузник? Пусть нам про вертолёты раскажет.
Гость
7 февраля 2020, 19:46
ну, разбился и разбился
Гость
7 февраля 2020, 20:17
Раз такое дело... может, на сэкономленные деньги, теперь пенсионный возраст понизят и пенсии повысят?
Гость
8 февраля 2020, 00:16
Ну зачем на эта новость?
Гость
8 февраля 2020, 17:49
Не горюю...там найдёт куда деньжища потратить.
Гость
9 февраля 2020, 11:36
Депутаты гибнут от своих вертолётов, а народ от своей нищеты