Мне интересно, вот эти люди, которые язвят про необходимость разделителей на трассе, им нравится что ли, что у нас трассы между миллионниками по одной полосе в одну сторону? Нравится тошнить за грузовиками и выезжать на встречку, чтобы их обогнать? К чему эта желчь в каждой новости про ДТП?
Гость
27 августа 2020, 12:01
"Потерял контроль над дорожным движением, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидованием на трамвайные пути и столкновением с электрической опорой..."
Ах этот милый бюрократический язык, когда вроде бы русский язык и слова-то тебе все знакомы, но сложены в таком порядке, будто их составлял переводчик названий с алиэкспресс. "Дорожное движение, опрокидывание, удобный, электрическая опора и трамвайные пути".
Гость
27 августа 2020, 12:58
Какая же скорость была?
Гость
27 августа 2020, 12:16
Столб жалко. Стоял никого не трогал.
Гость
27 августа 2020, 12:52
Да действительно лучше не спешить не трепаться по телефону и соблюдать хоть какие есть но правила ПДД... ничего не изменится. Мы Россия..
Гость
27 августа 2020, 15:08
Прямо все умники такие, столб перебегал и т.д. Погиб человек и болтология не нужна, кто прав, кто виноват,все выяснится.Горе его семье, а потому, будьте внимательны на дороге и не нарушайте правила!
Гость
27 августа 2020, 16:46
Аффтар пеши исчо!
Гость
27 августа 2020, 22:26
...потерял контроль над дорожным движением...
Как только на v1 женская рука (и женские мозги!) добирается до дорожных новостей, сразу Пушкин и Толстой начинают вертеться в своих могилах! Бо курятник абсолютный!
Гость
27 августа 2020, 11:17
ехал 40 и пристегнутым а тут отсутствие 40 полос и разделителей да еще столбы вкопали где попало?
Гость
27 августа 2020, 22:22
Некоторые автомобили так сделаны, автомобиль как бы подстрекает дать газу и разогнаться. Вроде и не хочешь нарушать, а все равно иногда нарушаешь скоростной режим. Есть автомобили со спокойным стилем вождения, едешь спокойно, в них так спокойно ехать кайф. Покупайте лучше вторые авто, они не такие скоростные, но в эксплуатации спокойнее.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%«Умер до приезда скорой помощи»: под Волгоградом Peugeot превратился в груду металлолома на трамвайных путях