V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой

Гость
10 октября 2020, 10:35
А 76%ерьма всё устраивает, ведь так?
Гость
10 октября 2020, 16:23
у нас полицаи нападают на женщин и стариков а узбеки у них из машин своих забирают.узбеков они боятся.продажные полицаи и в войну не на партизан а на их бабок и дедов нападали.сейчас в полицию идут кому в школе даже не мальчишки а девчёнки морду били. вот и идут в полицию чтоб на женщинах и детях отыгрыться
Гость
10 октября 2020, 11:46
А в нашем городе смелости и ума на пяти человек нашлось выйти с фанерками ,,, и требовать - вращать и крутить стрелки часов ))) . Проблемы и нарушения в - ЖКХ - школах- садах - больницах - поликлинниках - низкие зарплат - паралич в полиций - прокураратуре - след ком и всех гор и обл структур . С этим никто не хочет выйти на одиночные пикеты. Потому как основная масса жителей - это трусливые диванные эксперты .
Гость
10 октября 2020, 18:27
Живе Хабаровск!
Гость
10 октября 2020, 13:18
Мало вам ,что вокруг России творится ,так вы еще и внутри страны бардак устраиваете .Может хватит орать и пойти заняться настоящим делам ,а не горлопанить . Или вторую Украину захотели?Так вперед,съездите в гости к братской стране.
Гость
10 октября 2020, 09:54
Half-life 2 в реальности.
Хабаровчанам поддержка. А банного мальчика жириновского обратно в москву.
10 октября 2020, 10:41
Путин. Полицейской государство. Несоразмерное применение физической силы. Беззаконие. Нарушение Конституции 31 статьи и прав человека.Позор. Мерзость. Рано или поздно за беззаконие виновные ответят.
Гость
10 октября 2020, 12:58
Ментовский беспредел прикрываемый президентом. Он гарант прав «мента и олигарха».
Гость
10 октября 2020, 13:23
На встрече в АП министру ВД дали понять, если не будешь решительным в этом вопросе, найдём более смелого.
11 октября 2020, 09:39
За Чикатило так не выходили!
Гость
10 октября 2020, 11:00
Мирные хождения должны были однажды надоесть. Вода камень точит везде - но не в Раше.
Гость
10 октября 2020, 16:27
Наконец то!!!! Терпение Царя закончилось!!!