17 апреля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
15 окт 2020 в 15:21

Обширная программа

Гость
15 окт 2020 в 15:29

Решили оказать помощь ковиду, ликвидировать народ!....это сарказм. Ну а если б в самом деле,не дай бог,такое произошло бы,куда искалеченных людей везли? Все под ковид отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:34

А вот действительно! Ну не дай бог теракт! Если десятки или сотни раненых ? Куда их везти? Почти все медучреждения отданы врачам-ковидоведам! И на чем доставлять? Все экипажи скорых на линиях! Что будет делать господин губернатор?

Гость
15 окт 2020 в 15:51

Террористы отметили все на карте? Мамаев курган кружочком обвели? Серьезно? Как дурном боевике из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
;;;;;
15 окт 2020 в 15:55

два человека?серию терактов?и даже на Мамаевом Кургане?ой,что-то из пальца высосано....

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:12

Может конечно и правда террористы, но очень смущает карта с отмеченными целями. На Мамаевом кургане не так многолюдно а камер много. В любом случае правду всю мы не узнаем. Но мне почему-то вспомнился фильм вспомнить все, момент где в аэропорту показывают новости о подавлении повстанцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 16:30

от Акварели до кургана - 20 километров так-то

там без карты никак

да и в пылу теракта - вдруг потеряются. Конечно, надо заранее на карте отметить

на бумажной

Орхидея
15 окт 2020 в 16:34

Странные. Бахнули и дальше поехали, от администрации, с коктейлями в авоське.

Либераст
15 окт 2020 в 16:51

Попытаюсь объяснить на пальцах всю конченость жителей козлограда: Произошёл теракт - ааа..а... куда смотрят спец.службы! бочаров проморгал! Нфига нам такое ФСБ! и прочая каша. Второй вариант: Предотвратили теракт - ааа... аа.. это всё подстава, театр и актёры. Подумаешь, нашли там три детских гранатаки! Это всё подстава, ни каких терористов не существует! и прочая каша. Глядя на это, очень жаль семьи работников спец.служб, которые в любой момент могут остаться сиротами, ради того, что бы жили вот такие козлоградцы. Таких подлых людей я не встречал ещё в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:14

А они читать по пусски могли?

Гость
15 окт 2020 в 18:18

Бензин в бутылки на ближайшей заправке покупали?)))

кэл
15 окт 2020 в 18:59

путинская гебешная пoказуха! рязанский сахар!

Гость
15 окт 2020 в 19:38

ФСБшные креативщики спасли Родину-Мать....

Дама
15 окт 2020 в 20:17

Дяденьки,я тётенька, скажите мне пожалуйста..а как же различить настоящего террориста от не настоящего? Неужели по всем СМИ надо фантастику что ли показывать? Народ и так злой как собаки,не думаю,что после сегодняшнего он подобреет...

ОТВЕТИТЬ
Призрак
16 окт 2020 в 03:02

Из серии публикаций узнал, что по ночам в те кусты бабы цветочницы пи пи бегают... Хочу там замаскироваться и подсмотреть, вот только боюсь, что за террориста примут сотрудники ФСБ и подстрелят...

Гость
16 окт 2020 в 04:18

Интересно если бы мать родина рухнула, меч до первой продольной долетел бы?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 окт 2020 в 10:10

Конечно ,можно и на узбеков списать все. Где имена и фамилии? Умора. )) . На учитесь красиво врать мож и поверим.

Загрузка...