V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На Волгоградском водохранилище ищут пропавшего 18 декабря рыбака

На Волгоградском водохранилище ищут пропавшего 18 декабря рыбака

Машину 56-летнего камышанина нашли на берегу

Машину рыбака уже нашли, его самого все еще ищут

В Волгоградской области ищут пропавшего бесследно 56-летнего мужчину. Как сообщили сегодня, 21 декабря, в полиции, в пятницу житель Камышина отправился на рыбалку и не вернулся.

— Утром 19 декабря 2020 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Камышинский» с заявлением о розыске обратилась 58-летняя местная жительница. По словам заявительницы, еще 18 декабря на Great Wall Hover уехал на рыбалку и не вернулся ее 56-летний супруг, — сообщила корреспонденту V1.RU официальный представитель УМВД России по Камышину Марина Агаркова. — Для поиска без вести пропавшего были сформированы поисковые группы.

Мужчину ищут недалеко от села Антиповка

В результате обследования прибрежной зоны на берегу Волгоградского водохранилища в двух километрах южнее села Антиповка Камышинского района была найдена машина пропавшего. Как сообщают в полиции, Hover находился в закрытом состоянии, следов мужчины рядом не обнаружено.

— В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются, — уточняет Марина Агаркова.

Приметы пропавшего: на вид 55 лет, рост 164 сантиметра, плотного телосложения, волосы седые коротко стриженные, глаза карие. Был одет в зимний камуфляжный костюм, на ногах резиновые сапоги.

В ГУ МВД России по Волгоградской области советуют любителям зимней рыбалки не выходить на лед в одиночку и в обязательном порядке иметь при себе средства спасения.

Накануне трагедией едва не окончилась зимняя рыбалка нескольких жителей города Калач-на-Дону. Их автомобиль ВАЗ-2114, на котором мужчины приехали на перволедье, провалился под тонкий лед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем