V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Автобус разбился под Рязанью подробности «Пораньше отпросилась домой, чтобы побыть с внуками»: пострадавшую при крушении автобуса пассажирку разыскивают в Рязани

«Пораньше отпросилась домой, чтобы побыть с внуками»: пострадавшую при крушении автобуса пассажирку разыскивают в Рязани

Родственники Ирины Шипиловой до сих пор не знают о ее состоянии

В аварии на федеральной трассе пострадали 13 человек 

Жители Волгоградской области продолжают искать своих близких, пострадавших в ночной аварии на московской трассе.

— Мама работала в Москве вахтовым методом. Она специально отпросилась домой на день раньше, чтобы побыть с нами и с внуками, — рассказал сын волгоградки Ирины Шипиловой. — Вчера она позвонила бабушке и сказала, что села в автобус: «Когда буду в Новой Анне, позвоню вам, а вы выходите меня встречать». Утром я пошел к бабушке и дедушке, чтобы выезжать за мамой, и узнал об аварии.

По словам сына, Ирина Шипилова сидела следом за водителем. От удара женщину выбросило в сторону его кабины.

— Мы до сих пор не знаем, в каком состоянии находится мама. Нам известно лишь, что ее отвезли сначала в Скопинскую ЦРБ, а затем в одну из больниц Рязани, — добавил ее сын Виктор.

Авария на федеральной трассе в Рязанской области случилась сегодня около 03:00. Рейсовый автобус Москва — Волгоград ушел в кювет и перевернулся — от удара в салоне Mercedes вырвало сиденья.

Жертвами крупного ДТП стали четыре человека, еще 11 волгоградцев, в том числе пятеро детей попали в больницу. Самым тяжелым пациентом к этому часу остается 10-летний мальчик: ребенку оторвало обе ноги и руку. По одной из версий, 32-летний водитель компании «Диана Тур» уснул за рулем. Всю подробную информацию о трагедии собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем