V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Из магазина забрали на скорой: в Волгограде избитого безмасочницей продавца положили в больницу

Гость
28 января 2021, 13:25
Да что прицепились все к этим маскам? Боишься заболеть-одевай. Не боишься-не надо. Пора переключаться на другую игрушку. Поиграли с масками-хватит.
Гость
28 января 2021, 23:58
Вам смешно всем, я работаю продавец кассир, от нас требует администрация, что не отпускать людей без перчаток. Что нам делать. А люди убить хотят.
Гость
29 января 2021, 00:50
Не так страшно, что народу навязали намордники- страшно, что народ натянул их совершенно безропотно ! то-то ещё будет ... !
Гость
29 января 2021, 08:40
Друзья, это спецоперация, чтобы на пустом месте посеять вражду между людьми. Разделяй и властвуй. Не ведитесь. Доводят специально с этой ковидной игрушкой. А Правитество действует по указке ВОЗ. Видимо все схвачено и не все чисто в нашем "королевстве". Время покажет, а люди должны оставаться людьми. Продавцов ходят проверяльщики и нагибают по полной. Такая круговая порука по разжиганию розни. А ответственных за разрушение нашей страны так и не назовут. Война, ребята, и диверсанты хорошо поработали, чтобы разрушит/ нашу экономику, загнать людей в отчаяние. Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь на провокации.
Гость
28 января 2021, 16:33
Сочувствую продавцу. Как много недоразвитых что и умеющих гонор свой и быдловатую натуру показывать!
Гость
28 января 2021, 18:38
Я надеюсь, что эта особа понесёт наказание, хочется конечно её по другому назвать. И вообще эти безмасочные покупатели пусть сидят дома, а то обнаглели в конец, без конца так и тычат о своих правах.
Гость
29 января 2021, 01:31
Все видели в какой амуниции противовирусной Путин в Коммунарке был?! Какие маски? Это не о здоровье вовсе, приучают к рабству. Народ за дураков держат.
Гость
28 января 2021, 12:56
Ну доведите же вы до сведения своих всех сотрудников статью конституции за номером 29 где сказано, что съемка видео это право каждого человека!!!
Гость
28 января 2021, 13:11
Я про Смурова не спрашивала. Ещё вякнешь от моего ника, получишь чертей. А что с ним, почему вопросы про него?
Гость
29 января 2021, 08:28
Те кто пишет в поддержку этой безмасочници, не болели этой дрянью и не знают, что это. Хорошо если проскочить без последствий, потратишь так тысяч нанадцать на лекарства и все, а может быть и летальный исход. К сожалению эта бакланка обойдётся всего лишь штрафом
Гость
28 января 2021, 20:05
Закон такой, не нравится не ходи по магазинам
Гость
29 января 2021, 08:35
Про какое рабство тут многие поддакивают ??? Маской определили нахождение в общественных местах ! На данный момент как необходимость . На улице ведь не запрещают без нее ходить . В чем проблема соблюдать обычные нормы на сегодня ? Данный случай как хулиганство , а это уже другое ...
Гость
28 января 2021, 12:24
Вопрос к охране на входе-почему пропустили человека без маски. Я всегда "за" , когда на входе проверяю температуру и требую маску
Гость
28 января 2021, 21:39
С барановирусными так и надо поступать. Эти маски, как мертвому клизма. И если так страшен вирус, пусть эти бараны в намордниках вакцинируются.
Гость
28 января 2021, 13:35
А эту.... задержали?Она вменяемая ?
Гость
28 января 2021, 23:42
Довели народ до безумия своим безумством перчаточно-масочным......Чему тут удивляться????? В некоторых магазинах просто тупо требуют хоть на бороду натянуть для вида...а где-то пакет на руку одеть хотя бы вместо перчатки да на кассе....Ну лошиная фигня, согласитесь? Маски и перчатки от вируса НЕ СПАСАЮТ!!! Давно все об этом знают! И чиновники в том числе, издающие указ...Не доводите людей до отчаяния!
Гость
28 января 2021, 15:36
Удалили кучу комментариев. Хороших, грамотных. По делу. Зачем так делать? Вы за счет комментов сайт в топ новостей выводите, а потом срёте на людей и их мнение. Не хотите, чтобы люди комментировали - закройте эту опцию и всё. И сидите в подвале поисковиков.
Гость
29 января 2021, 13:52
С этими масками и перчатками достали уже! Недавно лежал в реанимации в больнице №15, так даже клизьму мне ставили в маске и перчатках. Довели медицину!
Гость
28 января 2021, 12:36
А что ж убираете новости про главного редактора?)) Значит, кучу непотребщины откровенной оставляли в форумах, а тут заиграло?) Удалили, это не значит, что не зафиксировано.
Гость
29 января 2021, 08:25
У нападавшей нужно взять слюну на тест, возможно это бешенство.
Гость
29 января 2021, 10:58
Если бы маски помогали от короновируса, все кто носит все болеют. У нас есть более опасные болезни , туберкулез в открытой форме, например, но никто не носит намордники и не одевает перчатки по этому поводу. И т.д. кроме вреда от масок нет никакого толка. Их заставляют носить , чтобы штрафовать людей, так как производства у нас нет , а казну надо пополнять . Удобная статья дохода .
Гость
29 января 2021, 12:34
Долой маски, и ласты, и вообще все, страна идиотов
Гость
28 января 2021, 13:33
Закрыть на годик тапочки штопать
Гость
28 января 2021, 21:19
Торговый центр не частная собственность а общественное место где снимать не запрещено
Гость
29 января 2021, 01:02
Какая маска ? Нет такого закона носить маску или нет ! Это дело каждого !!! И снимать к стати тоже ! Я конечно против насилия и но достали уже со своими непонятными требованиями !!!
Гость
28 января 2021, 12:51
Вот и беда с масками. Что должна Охрана. Тц или отдела это делать. А не продавцы. Я тоже сталкивались с этим. Мне угрожали. Муж забрал. Работы.
Гость
28 января 2021, 12:42
Жертва нападения антимасочницы !
Гость
28 января 2021, 12:40
Я знаю и люблю этот магазин (если это тот, что на фото, "Lauf!"). Там всегда такие милые, приветливые продавцы ♡ (причём не зависимо от ситуации), что по ним можно равняться всем продавцам. Мне очень жаль, что именно с ними такое произошло.
Гость
28 января 2021, 23:19
Вот это новость, так новость... Масштаб на миллионный город!!!
Гость
29 января 2021, 01:09
Против человеческой глупости бессильны даже боги !
Гость
29 января 2021, 01:12
Против человеческой глупости бессильны даже Боги !
Гость
29 января 2021, 09:39
Послабления
Гость
29 января 2021, 14:27
Ох,люди, что же вы творите!
Гость
29 января 2021, 18:16
Это уже не первый случай, когда избивают кондукторов или продавцов. И все потому, что несчастные боятся штрафов. Пусть с неадекватными полиция разбирается. А объяснить им это должно их руководство и полиция
Гость
31 января 2021, 08:31
А Вы сами себя к какой категории относите?
Гость
31 января 2021, 12:45
А в Краснодаре кондуктор ногами пинала пассажира, который был без маски! Уважаемые главы администраций, и административные работники, именно вы создаёте конфликт интересов между гражданами. Данные видео, это только то, что зафиксировано на видео. А сколько таких преступлений остаётся за кадром? Именно вы создаёте острую ситуацию в стране. Весь масочный режим, сплошная ЛОЖ, ПОДМЕНА понятий, фальсификация, дискриминация населения, умышленное создание острой ситуации в регионах между людьми. Требование прекратить данные деяния. Это ГЕНОЦИД над собственным народом, в рамках УК РФ. Всё что творится и вытворяется любым административным, физ. юр. лицом на основании яко бы 417 постановления, это преступные действия по превышению полномочий, либо злоупотребление правом
Гость
28 января 2021, 12:37
А где новость про Смурова?
Гость
28 января 2021, 17:21
Больше не буду приходить в данный ТРЦ, ужас, куда смотрят представители правопорядка. Можно просто так в реанимацию загреметь.
Всем молчать в тряпочку!!!!
Гость
28 января 2021, 12:15
И место нашлось? А здесь с температурой 40 никому не нужен?