V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

765мм 14%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«У попутки лопнуло колесо»: массовая авария на трассе в Волгоградской области попала на видео

Гость
31 марта 2021, 16:27
Виноват летчик на БМВ. Он подрезал водителя 14 модели, когда возвращался в свою полосу во время обгона на запрещенном участке. Никаких лопнутых колес там не было, не выдумывайте
Гость
31 марта 2021, 16:32
На других фото видно, что у бмв снесена передняя правая часть. Он врезался ею в 14, отчего ее закрутило. БМВ это сразу диагноз головного мозга.
Гость
31 марта 2021, 16:04
По видео сложно понять, но по-моему там сплошная. И уж точно то, что можно понять, что нельзя был там обгонять, т.к. на встречке совершенно рядом была машина. В таких ситуациях только неадекваты начинают обгонять, у которых права надо отбирать. Думаю, он попутно цепанул боком еще эту 14-ку.
Гость
31 марта 2021, 16:48
молодой баран выпендрился перед владой-через сплошную,в лоб встречке и подрезая,бортанул попутку!так что,захарова пусть не трындит!хотя...дождёмся старого эскалопа-он сейчас с лопнувшим колесом барагозит!
Гость
31 марта 2021, 16:53
Нужно принять закон, чтобы некро-бмв с водителями моложе 30 лет обязательно были окрашены в оранжевый цвет и были покрыты цветографической схемой с надписью "Осторожно, за рулем дебил". Или чтобы передвигались в сопровождении не менее двух автомобилей салатового цвета спереди и сзади по типу, как возят негабаритные грузы.
Гость
31 марта 2021, 17:13
Включённого поворотника не видно на бэхе. Точно включали?
31 марта 2021, 17:06
на фото машины в другом посте что не видно лопнувшее колесо.
Гость
31 марта 2021, 17:11
Летчик на бэхе летит на обгон при близкой встречкой. Бьет 2114. Какое колесо??? Мадам своего пытается выгородить?
Гость
31 марта 2021, 17:43
Анекдот про бмвшников, как всегда оправдывает себя.
31 марта 2021, 18:18
Конечно бумер виноват,бумер продаст,условный срок,лишение прав,пешком походит , будет время подумать о жизни.
Гость
31 марта 2021, 20:23
Там сплошная, какой может быть обгон??????
Гость
31 марта 2021, 17:24
В месте, где совершался обгон не было сплошной. Там ещё прерывистая разметка. Насчеттостальноготне спорю.