V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Детская команда по баскетболу разбилась под Ставрополем Полиция Волгограда по обращению редакции V1.RU ищет человека, глумившегося над жертвами ДТП на Ставрополье

Полиция Волгограда по обращению редакции V1.RU ищет человека, глумившегося над жертвами ДТП на Ставрополье

Посты и комментарии с оскорблениями он размещал в социальных сетях

Интернет-тролля ищет вся полиция Волгоградской области

Начальник ГУ МВД России по Волгоградской области назначил проверку по факту обращения редакции V1.RU в связи с размещением крайне оскорбительной и кощунственной информации в социальных сетях. Оскорбления и глумление касались воспитанников детской спортивной школы № 2, погибших в результате жуткого ДТП в Ставропольском крае.

— Начальником регионального Главка МВД назначена проверка по факту размещения неустановленным лицом кощунственной и неприемлемой для общественного сознания информации по факту ДТП в Ставропольском крае, — заявили в пресс-службе региональной полиции.

Известно, что интернет-тролль оставлял сообщения со страницы, зарегистрированной на Артема Самойлова, а в качестве города проживания указан город Верхний Тагил.

Напомним, жуткая авария произошла в пятницу, 30 апреля, на трассе Астрахань — Элиста — Ставрополь. В результате столкновения легковушки, грузовика и автобуса пятеро детей погибли на месте, еще 12 человек доставлены в больницу. Восемь пострадавших переведены на лечение в Москву. 3 мая в Волгоградской области объявлен днем траура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем