V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Газель» превратилась в решето: под Волгоградом на московской трассе столкнулись грузовик и фура

«Газель» превратилась в решето: под Волгоградом на московской трассе столкнулись грузовик и фура

Последствия страшной аварии сфотографировали очевидцы

Очевидцы сфотографировали последствия ДТП

Сегодня, 30 мая, под Волгоградом на московской трассе столкнулись большегруз и «Газель». Авария произошла на границе Городищенского и Иловлинского районов неподалеку от поселка Качалино. По словам очевидцев, в результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения.

— Когда я ехал, скорой не было, полиции тоже. Пострадавших не видел, — утверждает Денис Затесов. — У грузовика разбит угол кабины, рядом никого не было. Я подумал, что машину вторую увезли на эвакуаторе, но проехав метров 150–200, увидел раскуроченную «Газель». Люди стояли, никто не лежал, никто не стонал, ни пятен, ни луж крови не было. Но видно было, что «Газель» пострадала хорошо.

Как утверждают водители, проезжавшие мимо, авария случилась около 15:00. Информацию об этом подтвердили и в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград».

— Около 15:00 на 921-м километре автодороги Р-22 «Каспий» произошло столкновение грузовой «Газели» и грузовика, — сообщили в ФКУ «Упрдор Москва — Волгоград». — На момент происшествия погодные условия — без осадков. Проезжая часть сухая, дорожные знаки и разметка соответствуют утвержденной схеме организации движения. В настоящее время движение идет в штатном режиме, заторов не было.

Судя по данным сервиса «Яндекс. Пробки», даже спустя полтора часа после аварии движение на участке всё же затруднено.

Дорожная обстановка спустя полтора часа после аварии

Как позже сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, к счастью, в результате аварии никто не пострадал.

— Авария произошла на 921-м километре трассы Р-22 «Каспий» в Городищенском районе, — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. — По предварительным данным, водитель 1978 года рождения на ISUZU ехал в сторону Москвы и уснул, в результате чего выехал на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение с «Газелью» под управлением водителя 1983 года рождения, который ехал в сторону Волгограда. Пострадавших нет.

Накануне на московской трассе в Городищенском районе в результате страшной аварии один человек погиб, еще двое, в том числе трехлетний ребенок, получили травмы. Проверку по факту крупного ДТП начали в СУ СКР по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем