Надеюсь следствие разберется как проходит набор в смены,как молодежные центры вынуждены зарабатывать деньги на путевках в качестве добро""вольных взносов.И как эти взносы вместо трат на лагерь идут на то что бы закрыть бюджетные долги.молодежных центров.Может эта трагедия заставит чиновников комитета молодежной политики Волгограда задуматься и не допускать подобных последствий.А девочку жаль.Родителям соболезнование.
Слишком много регалий у Казаковой,а надо бы заниматься всеже своими непосредственными обязанностями,поэтому в лагере всегда был бардак.Ну как говорится ,до поры до времени.Слишком уж захвалили О.В.
Какие основания для для отказа в отдыхе другим детям? Семьи планировали свой отдых.
Лагерь закупил все необходимое, заключил договора, привлек сотрудников.
Не надо паники.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
761мм 93%«Оставшиеся смены могут отменить»: из-за смерти 16-летней девочки в детский лагерь приехали прокурор и следователи